Аноним• 25 октября 2012
Аденоидит
здраствуйте,девченки!!!кто-то пробовал капать своим деткам сок каланхоэ в носик???
Аноним• 25 октября 2012
Я капала своей дочке, нам не помогло.
Мы только аллергию заработали.
(аллергический ренит)
Мы только аллергию заработали.
(аллергический ренит)
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляneili8
сок каланхое капают при насморке что б ’достать’ сопли - он раздражает слизистую и вызывает частое чиханье
чего я и добиваюсь:чтоб выпчихал все сопли.так как они у малого никогда не вытекают сами.нужно или чихать,или постоянно бегать около него с салфеткой и просить подуй,подуй
Аноним• 25 октября 2012
девочки немного не по теме .а ребёнок может чихать без соплей при аденоидите? А то я на аллергию грешила
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Я капала своей дочке, нам не помогло.
Мы только аллергию заработали.
(аллергический ренит)
Мы только аллергию заработали.
(аллергический ренит)
алергич.ринит от каланхоэ???
Аноним• 25 октября 2012
Может чихать! Если слизистая пересушена. У нас сейчас так, бегаю за ним увлажняю нос примерно каждые 2 часа.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
алергич.ринит от каланхоэ???
А что вы так удивляетесь??? У нас был аденоидит, нам доктор тоже сказал каланхое капать, после этого в крови эзонофилы стали 14 (норма до 5) до этого анализы были в норме. Просто если ребенок склонен к аллергии, нада с такими назначениями быть осторожней!!!!
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,что предупредили на счет аллергии
Ответ дляАноним
советы давать сложно особенно когда касается ребенка, я расскажу свои действия - если сопли прозрачные жидкие нужно ’подсушить’ капаю називин соответствующий возрасту (их вроде 3 разновидности по концентрации действующего в-ва) иили хорошо подсушивает протаргол (но им увлекаться то же нельзя образует корочки) если сопли густые - каланхое и чихать, бывает сопли гуляют в носике - тогда капаю эуфорбиум композитум. Аллергии на каланхое не было при условии что аллергики, но сок нужно разбавлять 1 к 1 или 1к2