Мотористка• 09 марта 2021

Кто вкурсе, права, Киев

Сколько сейчас стоят, сдать или купить, все интересует? Кто недавно здавала, плиз, поделитесь по стоимости?
Зефирная попка• 09 марта 2021
600 убиенных енотов.
автор Мотористка • 09 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
600 убиенных енотов.
Ого!
Зефирная попка• 09 марта 2021
Ответ дляМотористка
Ого!
Но это без учебы. Даёте аванс, вас записывают в автошколу, вы не ходите, в день экзаменов в МРЭО отдаете остаток, получаете через пару часов права.
автор Мотористка • 09 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это точная сами, и как давно задавали? Спасибо
Зефирная попка• 09 марта 2021
Ответ дляМотористка
В январе получили права.
Однозначно• 09 марта 2021
Сдать стоит официально плата автошколе за обучение и оплата экзаменов +пластик в кассу мрэо. Киев. Муж сдавал на прошлой неделе, по ходу один из группы сдал бесплатно с первого раза. И это категория С, не В какая то. Я сдала тоже сама с первого раза на В, нет у меня лишних ни 200 ни 600 це тем более да и возить я реьенка собираюсь, мне водительское не в рамочку нужно. Никто никого не валил вообще.
автор Мотористка • 10 марта 2021
Ответ дляОднозначно
И сколько у Вас обошлось,? -я также думаю. Хочу сама здавать
ириска77• 12 марта 2021
Автошколы в Киеве 9000-15000 обучение с вождением. Смотря сколько практики будете хотеть. По программе МВЛ должно быть 20 занятий, но многие школы демпингуют и предлагают курс с 10 практическими. 1 вождение около 400 грн+- в разных школах