linki30• 09 марта 2021

Ортопедический матрас без пружинный средней жесткости

Посоветуйте пожалуйста фирму матраса без пружинного средней жесткости.
Пишущаяся• 09 марта 2021
В юске Gold ’спеційні’ шикарные, разного размера и толщины. Но даже самый тонкий и на старый диван на даче это бомба, спина отдыхает и жизнь налаживается)

Чижик Пижик• 09 марта 2021
Гаш
А у нас макарошки• 09 марта 2021
Take&Go биг ролл.Заказала на прошлой неделе,в магазине полежала-понравился.Посмотрим как себя покажет,но он по описанию ближе к жесткому.В е-Matras он есть в зале,можно полежать.
автор linki30 • 09 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Гаш
Хотела у него заказать 2 года назад. Потом купила который был готовый и не надо было ждать. Пожалела конечно, что у него не заказала.
автор linki30 • 09 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В описание написано жесткий. Думаю, что сильно жестко будет. А в е-матрасе на левом берегу или правом вы были?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 марта 2021
Rilassante(infinito)очень популярная модель
Сколько_мне_лет?• 09 марта 2021
Сонлайн. Неолатекс , Неомемори посмотрите.
Послушная• 09 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Мы с дочкой тоже тестили матрацы в магазине е матрас. В итоге остановились на неолюкс.
автор linki30 • 10 марта 2021
Ответ дляПослушная
Мы купили в е матрасе неолюкс техас . Спать на нём не возможно. Очень мягкий, хоть и разный по жёсткости с одной стороны мягкий а с другой стороны средний. Так, что теперь в поисках нового матраса .

автор linki30 • 10 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо
автор linki30 • 10 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо
Чижик Пижик• 10 марта 2021
Ответ дляlinki30
У него, конечно , цены... очень кусаются. Но делает относительно быстро . Около 10 календарных дней

Выбрали жёсткость 3.9-4, но он жестковат. После пружинного есть разница.

Там у них есть такое, что в течение года можно добавить/убрать слой для лучшего личного комфорта.

У нас с мужем перестали болеть спины. Я мамка в декрете, что дитя своего на руках почти весь день носит, у мужа сидячая работа.

В целом - довольны.
Послушная• 10 марта 2021
Ответ дляlinki30
Мы очень довольны своим. Мы брали Неолюкс зима/лето. Не твердый и не мягкий. Выдерживает до 120 кг. Муж когда лег на него, не захотел вставать, сказал, очень комфортный. И я довольна, что съездили в магазин и протестили матрацы, которые запреметила. И выбор пал на него.
Послушная• 10 марта 2021
Ответ дляlinki30
Посмотрела на Ваш матрац, так он на пружинном блоке и там есть мемори. Поэтому он мягкий.
МаТраСы• 10 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
не блище, а якщо масса не велика, то жорсткий
МаТраСы• 10 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
по комфорту нео меморі краще, але нео латекс довговічніше
МаТраСы• 10 марта 2021
Ответ дляПослушная
при чому тут те що він на пружинному блоці??
чи ви думаєте всі пружинні блоки м які ,навіть для людей до 150 кг?
він м який тому що , замість одного достатньо м якого шару, так їх по два. піна +меморі і піна +латекс
можливо там і на жорсткості блоку трохи пррахувались, але називати пружинні матраци мягкими не вірно
Послушная• 10 марта 2021
Ответ дляМаТраСы
Где Вы прочитали, что я назвала все матрацы на пружижинных блоках, мягкими?!
автор linki30 • 10 марта 2021
Ответ дляПослушная
А неолюкс вы брали какой? Как называется модель?

МаТраСы• 10 марта 2021
Ответ дляПослушная
’Посмотрела на Ваш матрац, так он на пружинном блоке и там есть мемори. Поэтому он мягкий.’
вже написано причину мягкості його!
до чого тут ваші слова , що він на пружинному блоці?
а якби він був на монолітному блоці бкз пружин середньої жорскості а бо нижче?)
сама по собі меморі м яким матрац не зробить.якщо в нього жорсткий пружинний блок. тим більше шар кокосу
Послушная• 10 марта 2021
Ответ дляМаТраСы
вже написано причину мягкості його!
Спорить с Вами не буду, потому что сами подтвердили мои слова про пружинный блок. Поэтому дискуссия безсмысленна.
Послушная• 10 марта 2021
Ответ дляlinki30
Вот такой брали. Но советую Вам съездить в магазин и полежать на разных. И выбрать для себя.
Бяки-козяки• 10 марта 2021
у нас не EVOLUTION NIRVANA DUO блаженство
автор linki30 • 10 марта 2021
Ответ дляПослушная
Спасибо
автор linki30 • 10 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо
Бяки-козяки• 11 марта 2021
Ответ дляlinki30
Спасибо
у нас кстати он есть по акции индивидуальной