ФрекенБок• 10 марта 2021

Где найти девушку, которая будет кружить?

Не я ее, а она меня

Бывают ли в природе кружащие девушки? Где таких искать
Божья коровка• 10 марта 2021
Разве что бабушку.
А так...в мире перенаселение мужчин.

Клин_Кляйн• 10 марта 2021
Если вы красавец и половой орган в норме, то ищите себе женщину постарше, лет 40. Такая может кружить, если есть за что.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Блищнец
А че вас кружить? Мама в детстве не до кружила?
Может в в сексе гений , тогда шанс есть
Или зп больше 100
Грибной_Дождик• 10 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Да щаЗ, мне 43 и никакие штаны за писюн кружить не собираюсь в принципе. Куча вокруг мужчин, которые сами хотят кружить женщину 40+
Само_достаточная• 10 марта 2021
Как показывает практика на Советчице, вам нужно женится, заделать детей, несколько, жене запретить работать десяток лет, а потом начать гулять и сразу дети вас полюбят, жена начнет худеть и в чулках кофе варить, встречать с работы, ппосто потерпеть десяток леток и тогда все будет.
Малая еще та• 10 марта 2021
Если вы красивый и обаятельный, мамочка найдётся.
НЛОша• 10 марта 2021
Ищите и найдёте, у меня знакомый, чистый потребитель нашёл, третью по счету. Но, будьте готовы, что человек рано или поздно будет требовать что-то взамен, причем как правило, это происходит внезапно, когда один воспринимает кружение, как норму, а второй выдохся. Вот тогда и начинается самое интересное.
автор ФрекенБок • 10 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Разве что бабушку.
А так...в мире перенаселение мужчин.
Это только за счёт Азии
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня свекр близнецы, а свекруха всю жизнь его кружит,у меня бы по струнке ходил...я рак
Это не зависит от гороскопа. У меня свекровь рак - всю жизнь тянула мужиков.

Божья коровка• 10 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Это только за счёт Азии
А ещё Греции, Италии и Америки
автор ФрекенБок • 10 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
А ещё Греции, Италии и Америки
Ну мы то и не в Греции
ZaRaZa• 10 марта 2021
Да, если красивый и молодой
Барышни 50+, желательно немки
Божья коровка• 10 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Ну мы то и не в Греции
Скоро много свободных и красивых, и даже не очень свободных и красивых будут в той же Греции.
Так что бабушки ваше всё. И то не факт.)
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Качайся. Ищи постарше.
В два раза))
Четырёхсторонний скотч• 10 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да,раки такие...им и мужик не нужен,они сами всё прекрасно могут,но могут и построить когда захотят,просто ваша видимо не хотела..
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляКартман777
Автор как раз в поисках, возможно, он ищет именно Вас
Возможно, пусть попробует) но у меня планка ожиданий высокая, придётся очень постараться сильно удивить и вдохновить. Абы кого не кружим)) Лимит благотворительности в этой жизни почти изчерпан
КтоЕслиНеЯ• 10 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Блищнец
Самый отвратный знак. Никто вас кружить не будет
Голубая устрица• 10 марта 2021
Я могу познакомить с парнем, кружить не будет, но поматросит
Голубая устрица• 10 марта 2021
Ему нравятся женоподобные мальчики, а мне процент за сводничество

Голубая устрица• 10 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Качайся. Ищи постарше.
Женщине постарше он тоже без надобности, разве что будет по дому шуршать и выготавливать ей
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
А кто из этих имён более склонен к кружению - Женя или Катя?
Валерий
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Красивые и обаятельные мужчины на таких форумах не сидят
Голубая устрица• 10 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Чулок она то конечно может по отношению к опостылевшему мужу применить , но за это статья
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Это только за счёт Азии
В Корее очень красивые мальчики. #Ябпокружила
Ласунка• 10 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Я вот так и думал)
А как ее удержать? Есть одна на примете
Причём тут удержать?? Завоевать вначале надо. И чем? Своим потенциалом? Прекрасной профессией, которая в будущем принесёт доход? Сумасшедшим кругозором? Или 20 см и сексом нон-стоп? Или кулинарными изысками?!
Что в тебе есть такое, за что тебя девушка кружить будет? Аааа....просто очень хочется, но нету денежек и умений? Рука, в таком случае, кружит прекрасно.
P.S Моему сыну 21 год. Если бы он так думал, я оторвала бы ему уши и ещё кое-то...
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Да, если красивый и молодой
Барышни 50+, желательно немки
Да, молодые турки любят пожилых немок...
Люблю Поумничать• 10 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тог ищите львицу ,она будет вам кружить всю жизнь))
аааа

Прикол)

Я львица, муж близнец)

22 года как в идиллии кружим друг друга по очереди

А секс какой, ммммм
Сладкая моя жизнь
Четырёхсторонний скотч• 10 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
аааа

Прикол)

Я львица, муж близнец)

А секс какой, ммммм
Сладкая моя жизнь
Да, самый распространенный союз))
ZaRaZa• 10 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка

Все молодые альфонсы любят пожилых состоятельных немок
Четырёхсторонний скотч• 10 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Да, если красивый и молодой
Барышни 50+, желательно немки
У меня аж глаз задёргался,представила немку