ФрекенБок• 10 марта 2021
Где найти девушку, которая будет кружить?
Не я ее, а она меня
Бывают ли в природе кружащие девушки? Где таких искать
ZaRaZa• 10 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Только немкам сигареты и алкоголь продают без паспорта. А нашим не....
ZaRaZa• 10 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Женщине постарше он тоже без надобности, разве что будет по дому шуршать и выготавливать ей
Конечно
И это тоже
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
На хорошего мужика всегда очередь будет
Только вот стать ним осталось
Хорошие мужики здесь такие темы не создают. Дело уже провалилась
Повелительница лампочек• 10 марта 2021
Ответ дляГербария
Малыш, если ты хорошо зарабатываешь а я при этом буду жить в достатке и роскоши - буду тебя кружить , кружить, и любить!!! И кружить. От тебя одно - зарабатывать.
Явно кружить не подразумевает сидеть у него на шее
Повелительница лампочек• 10 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
На хорошего мужика всегда очередь будет
Только вот стать ним осталось

действительно
Гербария• 10 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
а зачем его кружить тогда? смысл в чем?
Четырёхсторонний скотч• 10 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну вот. А что о близнецах в принципе можете сказать. Если не заняты конечно
Если в двух словах, загораются как спичка и быстро перегарают, очень увлекающиеся натуры.ителлектуалы ,но очень конечно многое зависит от воспитания.
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Если вы красавец и половой орган в норме, то ищите себе женщину постарше, лет 40. Такая может кружить, если есть за что.
Ну точно не за половой орган). Говорю, как женщина за 40.
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
На хорошего мужика всегда очередь будет
Только вот стать ним осталось
А можно конкретики - вы хотите Мужиком стать или муд..., ой простите, альфонсом? Это разные вещи, хоть и девайсы те же
Картман777• 10 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Возможно, пусть попробует) но у меня планка ожиданий высокая, придётся очень постараться сильно удивить и вдохновить. Абы кого не кружим)) Лимит благотворительности в этой жизни почти изчерпан
Так вы бы и описали все требования, помогите автору занять вакантное место
Картман777• 10 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Разве что бабушку.
А так...в мире перенаселение мужчин.
Вообще-то в мире больше женщин, так что шансы есть у автора
Физрукая• 11 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тог ищите львицу ,она будет вам кружить всю жизнь))
пффф, львицы себя любят
Физрукая• 11 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Львица гордая, но сердечко можно и растопить
кружить все равно придется, даже если растопит
ФрекенБок
• 11 марта 2021
Ответ дляФизрукая
в первую очередь себя
Можно любить себя, а кружить Близнеца
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
У меня свекор Близнец, свекровь Лев. Она ему и тапочки в зубах носит. Он ей разве что в лицо не плюет.
Я не знаю, может там конечно секс.... но даже ради секса терпеть такое отношение к себе....ну каждому свое видимо.
Вы прямо как про моих рассказали))!
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2021
Ответ дляФизрукая
пффф, львицы себя любят
Это они так думают)), а со стороны видно другое)
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Самый отвратный знак. Никто вас кружить не будет
Да ладно,то вы с девой не общались))
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да ну, кто это вам сказал? Я львица, эгоистка ещё та, пусть меня кружат, я согласна
Да,эгоисты ещё те)) ,но не в союзе с близнецом
Кружите меня,кружите• 12 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А я с ними в союз и не вступаю). Есть два приятеля близнеца, обожаю их как собеседников, интеллектуалы да! Дружим давно, вместе за рюмкой чая посидеть, поболтать одно удовольствие. А кружит меня стрелец, раньше Овен был.
Четырёхсторонний скотч• 12 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
О,овны любят кружить кстати,им это нравится))! Но не всех)) стрелец кружит если сильно в вас заинтересован и это необязательно любовь)
Четырёхсторонний скотч• 12 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И кстати,кружить и замуж это не одно и то же
,вот посмотрите за кого вы выйдете замуж и уверяю вас будет все по другому.
Кружите меня,кружите• 12 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А зачем мне замуж уже выходить). Я там была уже три раза)))). Мне и так хорошо, кружат и меня это вполне устраивает
Четырёхсторонний скотч• 12 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А что случилось)? Переставали кружить))? Кстати,кто ваши мужья были по гороскопу? И что с ними не так)?
Кружите меня,кружите• 12 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Та все с ними так, дружу со вторым, третий уехал, пишет на праздники, поздравляет , первый глупость студенческая, о котором вспоминать не хочется. Инициатором развода всегда я была, просто отношения изживали себя. Мужья были все земные знаки, вот после этого я в гороскопы и стала верить. Не в ежедневную лабуду, а именно в совместимость стихий