Радуга-дуга• 18 декабря 2013

Помогите найти скартерти с акриловым покрытием

Девочки, не жалуйтесь, пожалуйста, на это объявление. В продавалку мне идти не лень, но уже глаза разбежались, а ничего так и не нашла.
Возможно, здесь на Советчице есть продавцы скатертей с акриловым или тефлоновым покрытием, кухонных клеенок? Ищу красивую, можно новогоднюю, скатерть с акриловым или тефлоновым покрытием, может, просто пятноотталкивающую, но небольшу по размеру - 120х150 (+/- 10 см). В разделе скатертей в продавалке около 400 предложений, но ничего подходящего найти не могу(( А при расширенном поиске высвечивается пара предложений, но все не то( Буду очень благодарна Вам за ссылочки, если кто-то продает скатерти или кто-то здесь покупал и может посоветовать продавца.
Businka_2012• 20 декабря 2013
заходите подберем ))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6072276.html

автор Радуга-дуга • 20 декабря 2013
Ответ дляBusinka_2012
спасибо, загляну!