Яжемать Мне можно• 10 марта 2021
Торчит чёлка
Как ее не укладывай это капец после стрижки в салоне лежит идеально только помою голову торчит и все как не укладывай ее и выравнивать пыталась ) она сухая и все , хотя кончики стригла 5 дней назад кто что посоветует как сделать ее идеально ровной кроме кератина ?
Пушистый Пельмень• 10 марта 2021
Сухие волосы, а-ля солома. Плохо постригли, что форму не держит. Не умеете уложить.
Нужное подчеркнуть)
Яжемать Мне можно
• 10 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Нужное подчеркнуть)
Челку отстригла на 10 см была длинная это наверное у меня волос такой сухой хотя маски делаю и тд (((
Яжемать Мне можно
• 10 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Утюжек
Нет чуть лучше но все равно торчит
Потрындельница• 10 марта 2021
Значит так плохо подстригли. Если стрижка правильная, то все укладывается легко