Жена аллигатора• 10 марта 2021

Парень спросил, зачем ему женится

если нужно помогать убирать, готовить, покупать продукты, выносить продукты, гладить одежду, мыть обувь и т.д., это все женские обязанности, после работы он устал, так как физически работает, а я в офисе просто сижу за компом и гоняю чаи, на нем и так машина + мелкий бытовой ремонт, который бывает раз в пятилетку (не путать с капремонтом)...
Пупуговка• 10 марта 2021
Спросите его а зачем девушке выходить замуж, чтобы все перечисленное делать?)))

Бла бла бла• 10 марта 2021
Зачем вы с ним встречаетесь? Звоночков не было раньше?
Бойцовская• 10 марта 2021
Встречный вопрос - зачем замуж выходить. Деньги вы и так зарабатываете, брать на себя бытовое обслуживание мужчины - дорого и энергозатратно. Проще и быстрее одной.
Карусель-весель• 10 марта 2021
Не нужно, значит не нужно все парни, как и все девушки, разные- кому-то нужна семья, кому-то нет.
Наизнанку• 10 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Да, а зачем выходить замуж, если нужно взвалить на себя ещё и мужика-инвалида? Лучше быть одной и иметь любвника
Сама не знаю• 10 марта 2021
Если вы хотите замуж, а он не хочет жениться, то у вас ничего не получится.
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2021
Бедненький, аж слеза накотилась... Надеюсь, он уже не Ваш парень?
Дежурный по кухне• 10 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
он по ходу хочет... только для того, что б дома был бесплатный секс и домработница:))
ПодругаМужа• 10 марта 2021
он вас не любит

Сижу_и_плачу• 10 марта 2021
А Вам зачем замуж?
Наездница• 10 марта 2021
А что, это Вы помощи попросили, а он так ответил? Раньше он говорил, что ждет, что быт исключительно на жене ожидает видеть?
Бокс-орун• 10 марта 2021
А зачем вам обоим брак, если вы не готовы нести хоть какую то ответственность и друг другу помогать?
riri• 10 марта 2021
Бегите от мудака
Сама не знаю• 10 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А разве сейчас у него этого нет?
барабанщица• 10 марта 2021
Что ему можете сказать вы, если он сам для себя не определился, что ему зачем?
У меня есть встречный вопрос - а зачем он за девушками ухлестывает без четкого обозначения цели?
Сразу бы сказал - хочу необременительный секс. Если согласна - давай начнем у тебя на квартире. С тебя чистая постель и чай, с меня - презик и кусок торта.
Садоводница• 10 марта 2021
Ответ длябарабанщица
ага лес рук
Бокс-орун• 10 марта 2021
Работы они действительно бывают разные. Кто то устает больше, кто то меньше, но для совместной работы по дому есть выходные. Вы не хотите вести быт, почему он не может хотеть того же? Не вижу смысла в вашем совместном проживании.
Наизнанку• 10 марта 2021
Ответ дляСадоводница
ага лес рук
Так полно таких, которые согласятся, они же и обесценивают своим поведением всех остальных женщин
автор Жена аллигатора • 10 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
работаем вдвоем, быт соответственно пополам, я не права?

Иванка Бур• 10 марта 2021
Ответ длябарабанщица
А откуда вы знаете, что это так ? Может он так и говорил, а автор себе навыдумывала
автор Жена аллигатора • 10 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
я готова, он нет
Манный комочек• 10 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
100%. Недавно слышала, что рождаемость сильно упала... Девчонки рожать не хотят. А с такими ленивыми мужчинами и подавно. Тоже мне царь нашелся.
Садоводница• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
вы правы
насчет машины вряд ли он ее сам чинит
Пупуговка• 10 марта 2021
Ответ дляСадоводница
ага лес рук
))))
Манный комочек• 10 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
он вас не любит
Ну это да. А может и он такой домостроевец. Ну что же... Сейчас многое изменилось.
Сливочная пенка• 10 марта 2021
Наступного разу з’ясовуйте такі питання як розподіл фінансів, домашньої роботи, народження і виховання дітей ДО того, як зустрічатися з серйозними намірами.
Бокс-орун• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Права относительно кого, по каким критериям будем мерить вашу правоту? Это ваш выбор и его. Пополам, это практически каждый сам для себя. На фига вам брак вы и сейчас так живете.
барабанщица• 10 марта 2021
Ответ дляСадоводница
ага лес рук
Естественно, кто ж захочет оплачивать банкет, халява слаще.
Прямо умиляюсь - мужик физически работает и параллельно дурочку ищет, которая не поймет своей выгоды.
барабанщица• 10 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Не знаю, но если автора вопрос удивил, предполагаю, что не говорил четко.
Бокс-орун• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
я готова, он нет
Готовы на что? Продолжать жить как и жили только с мужчиной рядом, зачем? В браке бывают разные ситуации то муж мой тащит все, то я. Мы на подхвате друг у друга и мы оба можем устать и чего то не делать или подставить плечо. Все решаемо. Четкого пополам не бывает.