Жена аллигатора• 10 марта 2021

Парень спросил, зачем ему женится

если нужно помогать убирать, готовить, покупать продукты, выносить продукты, гладить одежду, мыть обувь и т.д., это все женские обязанности, после работы он устал, так как физически работает, а я в офисе просто сижу за компом и гоняю чаи, на нем и так машина + мелкий бытовой ремонт, который бывает раз в пятилетку (не путать с капремонтом)...
Благодарная Свинья• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
работаем вдвоем, быт соответственно пополам, я не права?
Кто-то предпочитает быть ФЛП, а кто-то наёмным. Так же и по отношению к семье - Вы за организацию, а он - за ’ФЛП’

Сижу_и_плачу• 10 марта 2021
Автор, подозреваю, что зарплата у него существенно выше, если он так рассуждает
барабанщица• 10 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А какая разница, выше или ниже, если вам от нее достаются крохи?
автор Жена аллигатора • 10 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Готовы на что? Продолжать жить как и жили только с мужчиной рядом, зачем? В браке бывают разные ситуации то муж мой тащит все, то я. Мы на подхвате друг у друга и мы оба можем устать и чего то не делать или подставить плечо. Все решаемо. Четкого пополам не бывает.
я абсолютно с вами согласна
Садоводница• 10 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Так может он всю зарплату будет отдавать жене
Сижу_и_плачу• 10 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Где сказано, что крохи?
Басноплетка• 10 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Спросите его а зачем девушке выходить замуж, чтобы все перечисленное делать?)))
Похоже, он и не настаивает на замужестве девушки
Сижуревувшоке• 10 марта 2021
Скажите, что ему- точно незачем)) кому такое счастье нафиг надо
автор Жена аллигатора • 10 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
нет) по его мнению его зп на машину, сигареты, пиво и свои личные хотелки

автор Жена аллигатора • 10 марта 2021
Ответ дляСадоводница
нет
Сижуревувшоке• 10 марта 2021
Вдруг завтра война, а я уставший
Сижу_и_плачу• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ааааа, тогда прощайтесь с ним, тоже мне принц
Просто у меня в семье все деньги у меня, муж зарабатывает существенно больше, соответственно, он меньше дома. Поэтому в основном быт на мне.
барабанщица• 10 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Где сказано, что крохи?
Читайте между строк.
Басноплетка• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А финансовое обеспечение семьи тоже пополам получается?
Бокс-орун• 10 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Так полно таких, которые согласятся, они же и обесценивают своим поведением всех остальных женщин
На что согласятся,чем обесценивают?
Пупуговка• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Тогда к мамке под крыло, какая ему девушка))
автор Жена аллигатора • 10 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
да
Схема сыра• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну, размер зп тоже надо учитывать. Сколько зарабатываете Вы а сколько он?
Наизнанку• 10 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
На что согласятся,чем обесценивают?
Согласятся на то, что женщина будет работать и тащить весь быт на себе. А царь простое работы на диване делать будет и все

автор Жена аллигатора • 10 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
+-одинаково
Наизнанку• 10 марта 2021
После работы на диване лежать будет*
Схема сыра• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
+-одинаково
Тогда пусть не выделывается и помогает.
Манный комочек• 10 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Не знаю, но если автора вопрос удивил, предполагаю, что не говорил четко.
Конечно не говорил, он же не дурак. Даже по его фразе насчет женитьбы видна его хитропопость. Хочет получше пристроиться и лениться. Вот и все что я лично поняла. Может он лентяй и бытовой засранец. Такой ни плечо не подставит, да и не поможет. Если он пиз...и на двух работах и карьеру делает и ему реально некогда. А так....
Наизнанку• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
+-одинаково
Авто, скажите, вы с ним уже живёте? Если да, значит свое ’да’ насаот это вот все вы уже сказали. Лично я смысла в этом не вижу
автор Жена аллигатора • 10 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Тогда пусть не выделывается и помогает.
не хочет, психует, капризничает, возмущается, обижается, губки дует, надо 100 раз крикнуть
Бокс-орун• 10 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
А каким образом это нас с вами обесценивает? Это их выбор, ради Бога. Для кого то эта модель семьи нормальная, им так нравится. Если мужчина отпахал смену 12-14 часов или ночная смена, ему хочется полежать на диване,это абсолютно нормально. Он не робот.
барабанщица• 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы поняли хитро..пость мужчины, я поняла, а многие в теме клюют автора - типа он изначально не планировал ничего, она сама себе выдумала.
Бокс-орун• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Зачем кричать? Вы друг другу любовники, друзья, но какого фига друг друга воспитывать?
Наизнанку• 10 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
И вы с ним живёте? Значит терпИте дальше или расходитесь
Миссис Буркул• 10 марта 2021
Автор, это расчетливый пополамщик. Даже не так! Он даже половину обязанностей выполнять не готов, стонет хуже девочки. Какой-то сосунок. С таким ленивым эгоистом в постель ложиться противно. Не тратьте на него свое время.