Закидай меня камнями• 10 марта 2021

Почему я выбираю мужчин,у которых в голове другая женщина?!

С первым мужем жила как у Бога за пазухой
Но в самом начале отношений ,мы жили в разных частях страны,у него была интрижка с предыдущей девушкой.Я этого так и не простила,так и смотрела на него через призму той измены - и мы через 10 лет расстались по моей инициативе.

Второй супруг вроде тоже хороший мужчина.
Его первая жена разлюбила,изменила,не оценила.
И если вначале все было хорошо у нас,то сейчас я понимаю что его мучит та первая история.
Почему его,такого идеального и заботливого,разлюбили.

У нас отношения классные,отлично проводим время,в интимном плане,бытовых вопросах все восхитительно.Кроме его тараканов.

Иногда даже проскакивать стало сравнения меня и бывшей супруги.Понимаю,что он желает с меня сделать улучшенную версию -на что я прямо сказала-не выйдет.

И вот я задумалась,что со мной не так?
Какие проблемы с самооценкой или мыслевирусы могут привлекать ко мне таких мужчин?!
Я_и_моя_собака• 10 марта 2021
не состыковочка всего лишь

Щепотка_совести• 10 марта 2021
Это совпадение,выборка мужиков слишком маленькая,чтоб общие выводы делать.
Свисток ля-минор• 10 марта 2021
Самый простой и напрашивающийся ответ - Вам нужно было заслуживать любовь родителей и они Вас постоянно с кем-то сравнивали. А на самом деле - хз. Без ста грамм не разберёшься.
Ума Палата• 10 марта 2021
У вас проблема не с самооценкой, а в том что создаёте сами себе проблемы и варитесь в них. Если мужчина выбирает вас, все просто- это значит на данный момент ему с вами лучше всех, и не надо ничего усложнять. Если вы озвучили, что простили и проехали ситуацию, то так это и должно быть, а не колбасить себя, и мужика и возвращаться к этому постоянно. Вы просто отталкиваете от себя мужчин, придумывая проблемы, тем самым реально протягивая в свою жизнь эти проблемы.
автор Закидай меня камнями • 10 марта 2021
Ответ дляУма Палата
благодарю
Вообще не факт• 10 марта 2021
помоему, Вы сама себе злобный буратино.. да не ивут мужики прошлым, но вы почему-то живете их прошлым.. вам лет 30? пора поумнеть, забить и ценить то, что есть
Вообще не факт• 10 марта 2021
*не живут
Мао_Мяо• 10 марта 2021
Классно во всех отношениях совершать действия о которых тебя не просят, а потом ожидать награды, которое тебе никто не спешит отдавать. Обдумай это.
МастерЮля• 10 марта 2021
Причина в вас
Вы не любите себя и не принимаете
Мужчины чувствуют это и относятся так же
Сама такая была
А потом решила влюбиться в себя и стать эгоисткой
И вуаля,мир крутиться стал вокруг меня
Я и мысли не допускаю теперь ,что кто-то может быть лучше меня ❤️

Коко На Страже• 10 марта 2021
Какие сравнения и тараканы??? Я бы такой скандал закатила. Слышать, слушать о бывших не хочу и точка. Если у Вас ест такие разговоры, то тут уж Вы и виноваты. Скучаешь, сравниваешь - чемодан и вперед к ней - может примет с распростертыми объятиями. У каждого из нас свои скелеты в шкафу, воспоминания или мысли А может могло быть по другому и т.д., но это не означает, что мы должны это вносить в уши или души своих близких. Либо ты живешь и радуешься либо иди и строй отношения с другой.
Ответ дляКоко На Страже
благодарю
вы правы
А у нас макарошки• 10 марта 2021
Отпустить ситуацию. Жить сегодняшним днем, а не прошлым. Если мужчина хочет на сторону сходить, он сходит. Если у вашего второго мужа в голове первая жена, озвучьте ему как-то, что незачем постоянно о ней вспоминать. Пора уж ему взрослеть.
МастерЮля• 10 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Автору надо было сказать
-А Миша,куда лучший любовник,чем ты,Вася
Вот и пойду ка я к Мише )
И пусть бы Вася бегал за ней
Но если бы она себя любила ,то Вася бы и сравнивать не посмел
Мао_Мяо• 10 марта 2021
На до в себе покопаться и не воспринимать все в штыки. И не ждать вечной похвалы, а все сравнения не воспринимать на свой счёт.
Белый Лосик• 10 марта 2021
автор я с первым мужем прожила 10 лет и хочу не хочу вспоминаю его между строк)))но возращаться к нему не собираюсь, это просто кусок жизни тяжело его вырвать и вытянуть из памяти-думаю так и у вашего теперешнего мужа. думаю вы додумываете сами-что он не досказал. я бы ему так прямо и сказала-если вас действительно это мучает(такие мысли).с вами все ок-любите себя больше, вы единственная неповторимая для него -он выбрал вас
Благодарная Свинья• 10 марта 2021
Вы выбираете таких, потому что у Вас в голове мужчина, в голове которого другая женщина
Мао_Мяо• 10 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Этот муж нормальный муж.
В жене дело. Умная жена с мужем приобретет, глупая - и мужа потеряет.