Бяки-козяки• 10 марта 2021
Бюстгалтер с портупеей Вы носите? фото
такого плана . Носите под одежду чтобы не видно было шлейки или чтобы видно?
Бабушка-байкерша• 10 марта 2021
Нет, мне кажется это не для повседневной носки, а чтобы раздеваться перед кем-то
МеняАЖтрусит• 10 марта 2021
у меня есть два ношу-все скрыто не на показ для всех, а для любимого))))
Котик-Пупсик• 10 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Любимого?
Оле Лукойе• 10 марта 2021
Это под определенный образ и под определенное платье. Т.е. ’носить’ можно за жизнь аж пару раз)
ЖонДуан• 10 марта 2021
Сотрудница носит, с платьями на пуговках. У неё ещё и грудь размера 5-6 ) и ей всего 20 лет, есть чем хвастаться )
У меня такого плана есть 1, могу одеть для мужа или для себя под закрытую одежду
фан L.O.S.T.• 10 марта 2021
Это называется стрепы. Часто бывают что отстегиваются совсем или имеют несколько вариантов застежки, что видно или не видно. Бывают со стразиками или типа под кожу. Я ношу, у меня размер Н. Чаще всего не видно, но бывает что их засвечиваю в декольте)) На мнение других мне фиолетово, главное что мне нравится. Остальные тоже как то это переживут )))
фан L.O.S.T.• 10 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Уже не модно
посмотрите коллекции Паначе, Кинга, Аве.... Очень даже модно))
Слухи-руки не распускаю• 10 марта 2021
Был один такой, купила недорого и все подошло, кроме этих веревок. Их сразу срезал.
Девальвация• 10 марта 2021
Смотря кем вы работаете . Некоторые работницы только такое и одевают и что бы было видно из под одежды
МеняАЖтрусит• 10 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Стбардессам и медсестрам подошли бы)))
МеняАЖтрусит• 10 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
нравяться такие варианты
Как по мне только на вечер романтический-сразу фантазии навевают)))первый очень секси
Бяки-козяки
• 10 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, я именно на Ава и Кинга смотрю)) есть очень красивые модели
Зам. зав. Анонима• 10 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
5-6 скорее посочувствовать ей))
фан L.O.S.T.• 10 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
5-6 скорее посочувствовать ей))
С нормально подобраным бельём можно позавидовать.
У меня Н, качественное белье, дискомфорта ноль)