Аноним• 08 мая 2012
У кого стоять блокираторы на окнах от детей?
Любопытсву нет предела, а у меня 11 этаж... Посоветуйте как убезопасить и что лучше, а то начиталась эть и ручки с зампом и шпингалеты. Легко ли самому установить?
мы живем на 16 этаже,как только купили кв, сразу поставили замочки на окна!!!чему я очень рада, ребенок любил смотреть а ко там на площадке и т.д., сейчас я спокойна, ставлю на проветривание и закрываю на ключик,сам он не откроет окно!
покупала у девочки тут на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/tema-196578.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-196578.html
незнаю занимается она ими еще или нет, но у нас вот такая ручка с замком!
АНАСТАСИЙКА• 08 мая 2012
МЫ НА 9 ЭТАЖЕ,ТОЖЕ СРАЗУ ПОСТАВИЛИ РУЧКИ ТАКИЕ. ЗДЕСЬ ОНИ ГАРАЗДО ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ У НАС В ГОРОДЕ.
Zaxarushka• 08 мая 2012
Мы тоже когда окна меняли сразу заказали с замочками. Правда потом ключики вечно где-то теряются
. Защелкнул и можно самого в комнате оставить на время.
Аноним
• 08 мая 2012
А мы не додумались сразу замки, а это теперь полностью ручки менять надо, да? а шпингалеты дороже в 2 раза почему-то.
Аноним
• 08 мая 2012
Ответ дляТатьяна;)
так можете выкрутить старые ручки и поставить эти,там выкручивается 2 шурупа и все!
и дырки подойдут от старых? а на балконную дверь надо или только на балконные окна?
Меня малая на днях на балконе закрыла, ей 2,7 года... Стояла умоляла ее открыть, еще и муж на дачу уехал на 2 дня, думала посидею.. Она еле достала пальчиками вверх ручку, а дальше я немного выбила изнутри.
vkysnaya-a• 08 мая 2012
Ответ дляZlata2009
У меня ткая же фигня была,хорошо что с балкона окно на кухню было,через форточку освободилась
Аноним
• 08 мая 2012
Ответ дляvkysnaya-a
У нас глухое окно на кухню.... представляете как у меня очко играло, еще пол часа потом коленки трусились.
vkysnaya-a• 08 мая 2012
Ответ дляZlata2009
да,подойдут!мы также делали!
)))у меня тоже такое было)))
Zaxarushka• 08 мая 2012
Ответ дляZlata2009
И смех и грех

Аноним
• 08 мая 2012
Ответ дляxelakarma
и у нас стоят на всех окнах, хотя мы на третьем этаже всего лишь, но стремно. кстати, осталась одна без надобности лежит. продаю
если надо )))
фотка внизу
если надо ))) фотка внизу
спасибо... но мне как-то одной мало, вруг такие же не найду, ключики разные будут... за предложение спасибо
Аноним
• 08 мая 2012
Ответ дляАнушка
А мы на окна поставили решетки сразу как начал ходить первый ребенок)) И вообще забыли об этой проблеме)) Безопасность всегда на первом месте для наших малышей))
та как-то на 11-м этаже решетки
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляТатьяна;)
просто ключи ненужно оставлять в окне, открыли и положили на полочку в шкафу, чтоб дети не видели и все!
+100
Ответ дляZlata2009
у нас такие же ручки. В Харькове покупала по 92 грн/шт
Снимите свою и прийдите в магазин,где продают, посмотрите совпадают ли отверстия. Ручка снимается старая и на ее место ставится с замком. ничего сложного не будет
Аноним• 09 мая 2012
У меня на окнах стоят ручки с ключиками, на балкон поставила ручку с кнопкой ( т.е. можно прокрутить только при нажатии кнопки), очень выручает, т.к. до этого папа уже 2 раза был закрыт на балконе (зимой), хорошо, что в это время я дома была. Покупала у себя в городе, т.к. на кидстаффе с доставкой выходило дороже.
Аноним• 09 мая 2012
Только при покупке обратите внимание, чтобы ручки блокировались на ключ в любом положении ( и при вертикальном открытии для проветривания тоже), т.к. нам сначала дали другие (только одно положение), пришлось ехать менять.
Аноним
• 09 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое за совет, буду знать на что внимание обращать....