РокерША• 10 марта 2021
Ребекка 9, а она в декрете.
Жена брата сидит дома много лет. Ребенку уже 9, а она водит его в школу. Говорит, не может работать, так как ребенок. Я ее не понимаю. Это нормально, вы считаете?
мадамГрицацуева• 10 марта 2021
Ответ дляРокерША
А что там помогать? 9 лет!
Автор,вам так плохо живётся с мужем.Не балует ,все сама да сама...
Федорино Горе• 10 марта 2021
Нормально! А вас зелёная давит? Я тоже не работала когда ребенку было 9 лет. Дочка профессионально занималась художественной гимнастикой,нужно было возить 6 раз в неделю. Бабушек дедушек небыло рядом, по продленкам ребенок не таскался, перед 3-4 часовыми тренеровками, обед...сон, часть уроков. Мне это было важнее.
Цвиринь• 10 марта 2021
После историй о том, как пропадают дети, лучше я свою буду встречать после школы. Бездомные собаки вокруг, алкаши, которые живут неподалеку, безлюдная местность.
Ответ длядЫнька
это не сексизм ! это правда
когда муж зарабатывает достаточно денежных средств женщина как раз может иметь выбор сидеть дома или заниматься ЛЮБИМЫМ делом и карьерой, а не впахивать абы где, что б было на что прокормить ребенка и себя..ведь мужик у нее способен только на себя и то не факт
так что скорее наоборот...
Вопрос ведь не в этом был, правда.
Обеспеченность мужа даёт больше свободы в выборе работы женщины, графика и т.д.
Но это все ещё работающая женщина.
Я бы всегда работала, даже будучи замужем за Биллом Гейтсом. Мало что мне даёт такое чувство удовлетворения, как успехи в работе.
Но это все ещё работающая женщина.
Баба Яга• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Подгузники менять?
Ну серьезно, 9 летка уже вполне автономен
Точно, пора уже на съем отправлять, взрослый же
постою_послушаю• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У нормальных родителей должны быть нормальные личные амбиции.
Куча работающих мама возят детей по кружкам
Вы писали о женщинах, работающих для галочки. Это и есть те самые нормальные личные амбиции?
Ms. Похвала• 10 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Видимо да, они родимые

Выступаю Я.• 10 марта 2021
Ответ дляИМХОля
А кружки бывают с 15.00 до 16.00 тогда как работающие водят? Просто интересно.
Подбирать те, которые совместимы с работой.
У меня сестра судьей работает, 2 ребенка - 11 и 3.
Представьте себе, возит малую на секции: танцы, английский, бассейн, с 18 до 19 подобрали.
Некоторые люди умеют совмещать разные сферы жизни, а не жертвовать чем-то .
ПростоБелка• 10 марта 2021
Ответ длядЫнька
РАБОТАЮЩАЯ ЖЕНА- ПОЗОР МУЖИКУ
это значит, что он не может обеспечить больше, чем самого себя
...
Манька Галченок• 10 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
моим 7 и 10, я работаю, а если бы была возможность, то сидела дома. Детям нужна поддержка. Моя старшая вынужденно повзрослела, частенько на ней мелкий. Оно ей нужно? Я прихожу домой уставшая, как собака, нет сил даже нормально с детьми пообщаться.
Так грустно написали...
ПростоБелка• 10 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Моим детям 14 и 9 , мне работать некогда.
14 летнего водите в школу
ПростоБелка• 10 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
До какого возраста ребенка, по вашему, мама должна сидеть дома, что была норма?
тю , ну вы даете , лет до 18 минимум
ПростоБелка• 10 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Если ваш ребенок ходит сам в 9 лет, то вам штраф положен. И наверное у вас запасной ребенок есть.
а кто вас в 9 лет куда водил?
Единорог помог• 10 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
тю , ну вы даете , лет до 18 минимум
Капец, я лоханулась, надо срочно бежать и писать на увольнение, чтобы было как в цивилизованной стране, что мама не работает, а сидит дома за присмотром ребенком до совершеннолетия

Кукусики• 10 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Тю моя свекровь вообще ни дня не работала. Щас пенс ю минималочку 1700 получает и норм. У моей мамы стаж 31 год и пенсия 2100. Так что , если муж содержит, к чертям ту работу. На пенсии существовать все одинаково будут
уже нет(((
Марафетчица• 10 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Школа, гуртки, завжди потрібна людина, яка буде цим займатися
Вы серьезно? И как мы выросли без таких людей?
Непогодка• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Якщо всі додаткріі заняття планувпти в після робочий час, то в дитини зовсім не буде вілтного часу на куртки і розваги
Выступаю Я.• 10 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог

При этом в цивилизованных странах декрет 4-6 месяцев.
И возраст привлечения к уголовной ответственности - 10-12 лет.
Непоследовательность
Спелый баклажан• 10 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так грустно написали...
последнее время все чаще об этом думаю(( казалось, что дети уже взрослые, но нет - я им очень нужна. Приходу, а каждый что-то спрашивает и просит помочь, а я как выжатый лимон. Это драгоценное время, когда я еще нужна. И дети чувствуют себя ненужными(( они ведь не понимают, что мама кончилась еще пару часов назад, а не перестала их любить и ими интересоваться. А не отдохнуть нельзя, потому что потом вообще голова не варит. Я теряю самое дорогое...А иначе нельзя, опереться мне не на кого.
Баба Яга• 10 марта 2021
Ответ дляJR-88
Вопрос ведь не в этом был, правда.
Но это все ещё работающая женщина.
Так чтоб получать удовольствие от работы, не обязательно ходить на работу. Я не работаю. Но у меня есть хобби, занимаюсь под настроение и в свободное время. Шедевры улетают, клиенты благодарны.
Домовенок Зюзя• 10 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
14 летнего водите в школу
Вожу и забираю на авто за городом живем, до маршрутки идти 20 минут, а ему в колледже надо быть в 7:15. У младшего после школы языки, секции. Когда работать? Да и желания нет никакого
Непогодка• 10 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Не знаю як ви росли
Я з нормальної сім´ї, за мною доглядали
Выступаю Я.• 10 марта 2021
Ответ дляНепогодка
А время между школой и кружками?
А, забыла, извините, 11 летнего ребенка нельзя оставлять самого дома, по мнению советчиц.
Единорог помог• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Тю! Сейчас закидают яйцами вашу сестру, вы чего?!))) Как она посмела не пожертвовать собой, карьерой, работой, и посвятить себя полностью детям.
Непогодка• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А время между школой и кружками?
Зі школи дитину треба привезти і потім на гурток забрати
Марафетчица• 10 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
тю , ну вы даете , лет до 18 минимум
Нет, мало, до 25, а вдруг помощь нужна будет отвести, привести ))
дЫнька• 10 марта 2021
Ответ дляJR-88
Вопрос ведь не в этом был, правда.
Но это все ещё работающая женщина.
именно в этом
если женщина сидит дома и не работает ее муж способен обеспечить, значит она замужем
если ей ПРИХОДИТСЯ в ЛЮБОМ случае без права выбора работать...значит ее муж не способен зарабатывать