Разачаровусь_очень_быстро• 10 марта 2021
Что подарить шефу на день рождения?
Шефу будет 44, увлекается стрельбой и дайвингом. ДР завтра. Бюджет от 500 до 3000 грн.
Проня_Прокоповна• 10 марта 2021
А обязательно выпрыгивать из штанов? Какая компания? Какой он человек? Знакомая говорила, что её шефа поздравляли от коллектива и вечно какую то хрень дарили, видела, как он ухмылялся. Ну и букет, для сотрудников он то дорогой, от 1200, для него ни о чем.. Так зачем??? Может, просто цветы и конфеты или кофе или спиртное, если пьёт..