Прилипало• 10 марта 2021
Чего точно не нужно делать при совместном проживании?
Меня семье так учили, помогать всем и вся. Иногда люди єтим пользуются, не всегда я понимаю сразу, что нужно их снимать со своих плеч. Ищем квартиру, будем жить в парнем. Чего точно не стоит делать, чтоб всем біло хорошо. Люблю его, хотим семью.
Ананомчикус• 10 марта 2021
Ответ дляСметчица
Сказала старая озлобленная дева?

похоже на то.
какая же семья без ссор? особенно вначале, тогда такие примирения, мммм...
emerald_88• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Для женщины лучше ,когда она больше любит себя
А для мужчины ,когда он больше женщину любит
Не каждая сможет жить не любя.
Тамбовский мел• 10 марта 2021
главное обгоаорить обязанности и быт, так как вас обоих устраивает и не ориентироваться на ’как у других’. Если что то не устраивает, то сразу обговаривать, а не замалчивать и терпеть, это одна из главных составляющих удачного совместного проживания.
Резвая лошадка• 10 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Ну так у вас и есть взаимопомощь: что-то вы, что-то он. Что я не так написала ?
Материально обеспечивает нашу семью муж. Если бы снимали, то и за съем он бы платил.
emerald_88• 10 марта 2021
Ответ дляНаучительница
странно. а я балдею, когда обо мне заботятся и ухаживают
Только когда это делает любимый мужчина.
Ананомчикус• 10 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну так вы сами выжираете себе мужчину и многое зависит от женщины.БЖ моего мужа тоже гуде,что он плохой,не помогает....а для меня он делает все.Переучивала его
а некоторые ещё мозг чайной ложечкой выедают, а после развода с другой женой он оказывается отличным мужем!
конечно, очень многое от женщины зависит.
Научительница• 10 марта 2021
Ответ дляemerald_88
разумеется, а кто же еще, если говорим о личном)
Бокс-орун• 10 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Не каждая сможет жить не любя.
Любить себя и любить мужчину,а не любить мужчину и забить на себя и раствориться в нем
Повелитель интернета• 10 марта 2021
Ответ дляСметчица
Отличный совет. Собрались жить вместе? - сразу начинайте готовится к разводу или смерти мужа.
Да, намного лучше жить в мире розовых пони, какающих цветными облачками
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну так процентное соотношение таких мужчин невелико.
на всех точно не хватит
конечно, это идеал.
на всех точно не хватит
конечно, это идеал.
Я ведь так выше и писала )
emerald_88• 10 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Начали с того, что мужчина должен любить больше.
У меня были ухажеры, когда я мозгами понимала, что вот с ним я не пропаду, кружили меня, но я даже начать встречаться не могла себя заставить, как представлю себя с ним, то фу...Вот он смотрит на меня преданными глазами, а мне на щенка побитого похож, бесит. Так и не смогла, хотя лежала бы на диванчик да командовала бы.
Научительница• 10 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
...а потом на форуме тему создавать’помогите, изменяет, денег нет, квартира иВо’

Улыбчик• 10 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Ой,поверьте ,женщина в отношениях очень многое делает,очень много вкладывает нематериального
Ой, а что конкретно нематериального и много вкладывает женщина, список, сестра!)
Сметчица• 10 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Намного лучше жить в любви и доверии. И совместно нажитое оформлять по закону, на двоих. А не крысятничать и ждать чёрного дня, потому что если чего-то ждёшь и готовишься, это обязательно случится.
Сигарный шланг• 10 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Совсем не перегиб. Автор хочет семью, т.е. дети предполагаются. Мужчину нужно готовить к появлению ребенка. Если сейчас дать ему понять, что женщина должна и материально вложиться, и в быту превалировать, то в декрете будет беда...
семья прекрасно живет и без детей, всю жизнь.
Научительница• 10 марта 2021
Ответ дляemerald_88
вы писали, что не нравится, когда мужчина пытается вам угодить. ответила, что странно. желание угодить любимой женщине - это самое важное
Повелитель интернета• 10 марта 2021
Ответ дляСметчица
Ну-ну...
Ответ дляАнаномчикус
всё обоюдно. Подстраивались оба. Что-то я в нём изменила, что-то он во мне. Мы оба бараны, очень с характером, не молчаливые. Есть свои принципы и убеждения, которые другие люди должны уважать, или молчать. Эдакая итальянская семья.
для меня человек, который полностью ’ляжет’ под другого не достоин уважения. Считаю тряпкой. Не важно какого пола.
если уже решили жить вместе, а потом захотеть полностью переделать, то смысл был таких отношений? абы було? и уж точно это не любовь.
Изначально же мы встречаемся потому что чем-то понравился человек.А уж семью создавать нужно осознанно (а не так как пишут что только после брака жить вместе, ага, у таких и разводов полно), и с тем, с кем взгляды на жизнь, на семью, на отношения к детям, на будущее, во всём сходятся.
а не так, как была тема что она хочет детей. а он нет.....это как так они поженились? Мы тоже завели аж после 30, но мы знали что дети будут, и обговорили когда примерно.
а то повыскакивают замуж, а потом полно ’сюрпризов’....
’Что-то я в нём изменила, что-то он во мне.’
’если уже решили жить вместе, а потом захотеть полностью переделать, то смысл был таких отношений?’
Немного противоречите сама себе.
Вы выбрали себе мужа, подстроились, что-то изменили и вам норм) но ведь это совершенно не значит, что такой рецепт всем подойдет)
Немного противоречите сама себе.
Научительница• 10 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
не обесценивайте женщин
Бокс-орун• 10 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Вы ничего кроме материального в семью не приносите ?
У каждой женщины свои секретики ) я делаю так,что мой муж всегда-всегда спешит домой к любимой жене.Дома всегда уютно и «тепло» и моего мужа вообще не интересует мой материальный вклад.Он на меня тратит намного больше ,чем не себя и свою машину
Ананомчикус• 10 марта 2021
для меня одним из самых важных вопросов был у кого деньги.
у моего есть большой минус-он деньги не любит, соответственно больших и не зарабатывает. Н о мне этого достаточно. Это же оказалось и плюсом, т.к я сказала что все деньги должны быть у жены, он с облегчением на это согласился. За всё думаю я. все деньги у меня. Я не хочу чтобы всё было у кого-то, Я хочу решать сколько и на что тратить, хочу видеть всю картину и планировать. Неплохо справляюсь, оба довольны.
конечно я слежу чтобы у него оставалось, на бензин, на продукты, но сначала мне отдаёт.
Улыбчик• 10 марта 2021
Ответ дляНаучительница
не обесценивайте женщин
Тоже думаете, что список многого уместится в половине строки?))
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Не каждая сможет жить не любя.
При чем здесь не любя ?
Бокс-орун• 10 марта 2021
Ответ дляНаучительница
не обесценивайте женщин
Судя по всему ,ее уже очень сильно обесценили и она пытается и другим это внушить
Научительница• 10 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
если вы там мало себя цените, не значит, что все такие
называется ’проективная идентификация’
Научительница• 10 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
само собой, это самозащита психики у этой женщины)
Сметчица• 10 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ну-ну...
Ну-ну... если в браке нет честности - грош цена таким отношениям. Хотите ныкать - нычкуйте, только мужу об этом скажите, чтоб он делал аналогично. Тогда все честно. Раздельный бюджет. У каждого свои деньги. А так, как в еврейском анекдоте: сначала потратим твоё, а потом каждый своё. А если не доверяете и видите, что козлина, то зачем тогда вообще жить вместе?
Улыбчик• 10 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Блаблабла) знаю, девочки, это вы хорошо умеете). Список где?)
Бензопирен• 10 марта 2021
Ответ дляНаучительница
пока не женаты, арендовать квартиру и продукты это его забота. в семье, другое дело
шо за бред?
а в браке уже все пополам?
emerald_88• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
При чем здесь не любя ?
При том, что мы обсуждали кто должен любить