Подкустовый выползень• 10 марта 2021
После 30 лет стала домоседом
Это нормально?Меня это пугает,работа магазин все.Живу в большом городе ,и тц и парки ,нет дома на кровате.С собакой вышла,по дому дела.Раньше любила,с семьей потом муж ушел,и как то дома тоже вроде хорошо.Живу с парнем,он постоянно на работе,может быть если бы куда вместе ходить,так он домосед,и с ним и я тоже.Или все таки возраст.Печаль...
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2021
Нормально! )) Я тоже такая. Меня уже не радуют ни компашки, не гулянки. И вообще я хочу свой огород! Хотя ни разу в жизни лопату не держала, а вот начало тянуть...
Винник• 10 марта 2021
Если сами себя не поднимите, мы точно не поднимем.
Придумайте правило, раз в неделю куда то ходить, на пример.
Чебураха с перцем• 10 марта 2021
Да, с возрастом больше дома сидишь. Но я в 30-ть дома не сидела, работала активно. Была активной. А лет так с 40-ка уже нет столько энергии и хочеться дома посидеть больше.
Фрикаделька• 10 марта 2021
Я лет в 25 такой стала и уже 5 лет сижу спокойно дома, никуда не хочу и не хожу особо.
Подкустовый выползень
• 10 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И я тоже думала)
Подкустовый выползень
• 10 марта 2021
Ответ дляВинник
Так я хожу,нет того удовольствия что раньше было
Королева спама• 10 марта 2021
Я домосед, но раз в месяц с друзьями обязательно надо оторваться. И еще я хожу 3 раза в неделю в зал,поэтому особо времени на гулянки и нет.