Миллениалка• 10 марта 2021
Куда лучше поступать, интересует кафедра компьютерных технологий
Киев. КПИ или КНУ имени Тараса Шевченко.
Етитьская богомышь• 10 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
ну как может быть единый критерий ОДИНАКОВЫЙ? Там же куча составляющих)
как второй вариант - может дело было так: уровень преподавания был одинаково слаб и плох :-)
пАлАвинкА• 10 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
и такое возможно
пАлАвинкА• 10 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
укр мову плохо сдал :-)))
в какой степени? Просто сын у меня тоже ее подзавалил и не очень к ней и готовился). Но прошел спокойно в средине списка...
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2021
Сын учится на первом курсе КПИ фиот. Для учёбы нужно уже у есть программировать. Никто с нуля не учит. Это лучше учитывать.
Мой брат тоже КПИ заканчивал - очень доволен образованием, которое ему дали. Ну и устроился не плохо на работу. Сейчас планирует купить сервер, сeтeвыe кapты для cepвepa вот здесь нашел, ну и будет уже свою сетку делать для игр за денюжку. Надеюсь, что у него эта работа хорошо пойдет, как и подработка)