Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021

Убийцу 4 летнего ребенка хотят освободить

Уж не безжалостный убийца, а герой-спаситель. Кардинальный поворот в деле школьника, приговоренного к пожизненному заключению за двойное убийство. Вполне изменила свои показания через три года после трагедии единственная пострадавшая, которая чудом выжила. Сразу после убийства она требовала его строго наказать, но теперь начала защищать. Почему - смотрите далее. Выпуск ТСН.19:30 за 2 марта 2021 года
Советничаю тут• 10 марта 2021
Стерненко. Часть 2.
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Стерненко. Часть 2.
Глупое сравнеение.
На Стерненко 3 раза нападали,2 раз стреляли в заылок.А тут по соседси с 1-го раза 2 трупа,но мама - судья,а паа-бизнесмен.Женщину заугали и убийцу освободяят наверное.Он еще кого то пойдет зарежет.
Ганцю в кєдах• 10 марта 2021
Тут только детекрет нужно пройти
Форточка с диоптриями• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Глупое сравнеение.
Автор, опишите, плиз, в двух словах, какую позицию заняла пострадавшая, как оправдывает это чудовище? Не смогу видео посмотреть(
Из Виа-гры• 10 марта 2021
Я вообще не понимаю. Зачем здесь копируют новости. Зачем? Реклама?
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вначале просила суд наказать.Сейчас,запугали - просит суд не наказывать убийцу
Престидижитатор• 10 марта 2021
Ужас,он опасен,и конечно убил он,и ещё убьёт,если выпустят,все решили деньги
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не понимаете- идите мимо.С Богом !
к.Буланова• 10 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
думаю с целью придать огласке.. И это разумно.
Форточка с диоптриями• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Просто не наказывать? Типа, передумала-пожалела?
Форточка с диоптриями• 10 марта 2021
Или говорит, что это не он был?
Из Виа-гры• 10 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Разумно за собой следить
Куда ж без меня• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Глупое сравнеение.
Догнал и убил это необходимая оборона?
Царь-Матушка• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ванга отдыхает ... с чего вы взяли, что её запугали, а не купили ,например?
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2021
деньги творят чудеса... А вообще страшно, что это мурло выйдет и его жертвой станет кто-то еще
Фантазерша• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я думаю, родители этого выродка могли ещё ей наобещать, типа пожизненное содержание и т.п. Параллельно с запугиваением. А ей растить ребёнка как-то надо же..вот и всё.

А вообще, просто ппц..
Гарачый Шыкалад• 10 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Эта потерпевшая реально тупая - ей три года светит за дачу ложных показаний. Кто ее ребенка будет растить? Как можно было согласиться на такое изза денег? А парнишу конечно выпустят - коррупция удивительных маштабов
Царь-Матушка• 10 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
в 2018г глаголила, что это быдло убило ребёнка и мужа, теперь просит, чтоб его не наказывали, якобы её муж убил ребёнка и на неё напал, а это соседское чмо прибежало и спасло её, просто треш, не иначе
Гарачый Шыкалад• 10 марта 2021
Ответ дляФантазерша

А вообще, просто ппц..
Она сядет, так нельзя кардинально менять показания. А если раскопают, что у нее деньги появились или недвига, то можно будет еще прокуратуре и родителей потрясти, что подкупили свидетеля. Но да, нужен резонанс, ее показания не должны приниматься во внимание. Понятное же дело, что она куплена сейчас или под давлением.
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2021
Ответ дляФантазерша

А вообще, просто ппц..
Какого ребенка?
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
С того ,что она в суд боится идти.И это прекрасно видно.
С того ,что в суд не пустили журналистов.
С того ,что прекратили трансляцию прямую из суда.
С того, что в версии теперь ее муж убил своего ребенка, а потом ее, а убийца типа ее защитил.И сама потерпевшая пишет аппеляцию чтобы двукратного убийцу выпустили.Это просто немыслимо
Фантазерша• 10 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какого ребенка?
второго

она же беременна была, когда на них напали и убили её сына и мужа. Родила после трагедии уже
Гарачый Шыкалад• 10 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
И самое страшное, что она мать видела как на ее глазах зарезали ее ребенка. Жесть товарищи, неужели мы такие нищие, что готовы даже предать память своих детей... Треш
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ни секунды не сомневаюсь в этом,пьяный пподросток зашел в соседний дом убил спящего ребенка,ее мужа и почти убил ее беременную чудом спасли
Фантазерша• 10 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
однозначно нужен резонанс и шумиха
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2021
Ответ дляФантазерша

А вообще, просто ппц..
ее трусит
не думаю,что причина в деньгах
Царь-Матушка• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну говорю ж, Ванга , не иначе
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2021
Ответ дляФантазерша
второго

А разве спасли того ребенка?
Госпожа_тамагочи• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Глупое сравнеение.
Кому нах нужен ваш стерненко. Гопник, бандит и убийца
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какого ребенка?
Она была беременная когда на нее напали и выжила и родила.Есть еще ребенок,кроме убитого