Комиссия50%• 10 марта 2021
Кто делал разбор у чакролога?
Привет, напиши пожалуйста, кто делал разбор у чакролога? Какие у вас впечатления? Насколько точные попадания? Спасибо.
рукиЖимолости• 10 марта 2021
Сейчас такое время, какую только чушь не услышишь.... И на всем аферисты и чакристы зарабатывают $

Дама с собачкой• 10 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Епт...
Чем только люди не страдают))
Знаю таких, кто еще ходит ауру фоткать)))
Бяки-козяки• 10 марта 2021
Чакрология это наука такая?
Где можно почитать научные работы, исследования на эту тему?
Добрый Йиннот• 10 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Делала только разбор у феколога. Гадал мне по какашкам, все сбылось.
Я здесь недавно советовала чудесное гадание: по листочкам из лабораторий.
Умный человек на букву ’Т’ должен расшифровать, что значит ’В12 ниже нормы’ и как повлиял на судьбу дефицит D.
Дюагональ• 10 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Срочно, срочно создавайте свой платный вебинар в Инсте. Желающих наберётся много)))
Добрый Йиннот• 10 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Ну я ж не ’Т’.
А це вже зовсім не те.
И.О. человека• 10 марта 2021
А я вижу чакры. Оно само.
Некоторые светятся и крутятся быстро. Некоторые стоят. Или еле еле двигаются. И цвет темный мутный.
Дюагональ• 10 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я вижу чакры. Оно само.
Вы знаете, я тоже вижу. Забыла очки надеть, иду по улице, смотрю голубь сидит, крылышко чистит. Подхожу, не убегает, наклоняюсь, это разорванный пакет от чипсов на ветру чуть шевелится. А до этого наблюдала за песиком весело прыгающим по сугробам, оказался мусорный пакет.
Ой, да близоручки вам таких историй расскажут кучу
И.О. человека• 10 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Очень прикольно.
Сьездите в Китай напр и расскажите шо они все тупые и близоручки.
Ну да, они и так все в очках.