Комиссия50%• 10 марта 2021

Кто делал разбор у чакролога?

Привет, напиши пожалуйста, кто делал разбор у чакролога? Какие у вас впечатления? Насколько точные попадания? Спасибо.
Xвостокрутелка• 10 марта 2021
Епт...
Чем только люди не страдают))

Дюагональ• 10 марта 2021
Делала только разбор у феколога. Гадал мне по какашкам, все сбылось.
рукиЖимолости• 10 марта 2021
Сейчас такое время, какую только чушь не услышишь.... И на всем аферисты и чакристы зарабатывают $
Дама с собачкой• 10 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Епт...
Чем только люди не страдают))
Знаю таких, кто еще ходит ауру фоткать)))
Бяки-козяки• 10 марта 2021
Чакрология это наука такая? Где можно почитать научные работы, исследования на эту тему?
Добрый Йиннот• 10 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Я здесь недавно советовала чудесное гадание: по листочкам из лабораторий.
Умный человек на букву ’Т’ должен расшифровать, что значит ’В12 ниже нормы’ и как повлиял на судьбу дефицит D.
Луноликая Вика• 10 марта 2021
Шо только не придумают, лишь бы платили.
Дюагональ• 10 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Срочно, срочно создавайте свой платный вебинар в Инсте. Желающих наберётся много)))
Добрый Йиннот• 10 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Ну я ж не ’Т’.
А це вже зовсім не те.

И.О. человека• 10 марта 2021
А я вижу чакры. Оно само.
Некоторые светятся и крутятся быстро. Некоторые стоят. Или еле еле двигаются. И цвет темный мутный.
Дюагональ• 10 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я вижу чакры. Оно само.
Вы знаете, я тоже вижу. Забыла очки надеть, иду по улице, смотрю голубь сидит, крылышко чистит. Подхожу, не убегает, наклоняюсь, это разорванный пакет от чипсов на ветру чуть шевелится. А до этого наблюдала за песиком весело прыгающим по сугробам, оказался мусорный пакет.
Ой, да близоручки вам таких историй расскажут кучу
И.О. человека• 10 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Очень прикольно.
Сьездите в Китай напр и расскажите шо они все тупые и близоручки.
Ну да, они и так все в очках.