Слава Українi• 10 марта 2021
Ух подруга после развода
Муж ушел к другой, она через полтора года встретила мужчину намного младше себя (ему 25), но он очень такой зрелый. Через 3 месяца они стали жить вместе, а сейчас спустя полгода отношений она беременна. Есть первый ребенок от мужа бывшего. Что скажете?
Для ребенка будет стресс такая череда событий за 2 года? (развод и новый ребенок и мужчина у мамы?)
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
и что?
причем беременность к встречам?
Зачем беременеть от мужчины которого она полгода знает и при месяца живет?
причем беременность к встречам?
а в следующий раз надо на третьем свидании беременеть, зачем тянуть то
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
ну уже больше чем полгода живет. Не знаю, думаю случайно так вышло или хочет с ним быть всю жизнь) или просто хотела ребенка а тут есть с кем
я не знаю. мне кажется молодец
не вижу ни одного пункта в категории ’молодец’ от беременности.
Молодец что не похоронила себя, но думать же головой надо.
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
я не знаю. мне кажется молодец
в чем молодец?
ну её репродуктивная система молодец, да, работает
Слава Українi
• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
ну а когда беременеть? муж через 10 лет оказался овном....
что ей надо было смотреть с этим? еще 5 лет с ним прожить? не знаю
Слава Українi
• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в чем молодец?
не боится, живет со всю, рискует. для нее семья это главное
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
ну например - в браке. Хотя бы после трех лет брака.
Она готова сама тянуть двоих детей?
Когда с этим разбегутся, то будет от следующего беременеть через неделю встречаний?
Она готова сама тянуть двоих детей?
дамаБезСобачки• 10 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Стресс конечно,нужно ждать до 18 лет
Лучше до 45
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
мы поняли уже автор
рожайте сколько хотите от скольких хотите, флаг в руки
Слава Українi
• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Она готова сама тянуть двоих детей?
ну так и замуж выйдет до тех пока пока родит ребенка. Что там долго расписаться. Вот и будет в браке
муж предыдущий помогает с ребенком первым во всем, она сама не тянет. Так что какие проблемы?
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
а если не выйдет? если этот слиняет или вообще в его планы брак не входил?
дамаБезСобачки• 10 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
так какие два года она с ним?
Чем вы читаете?
Слава Українi
• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
они живут вместе, куда он слиняет?) любит ее
и про ребенка в курсе
Слава Українi
• 10 марта 2021
Ответ дляКолхозница
автор, завидовать плохо!
я не завидую
мне интересны жизни других, как люди выходят из сложных ситуаций
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
и вы б определились: БМ чмо или нормальный и помогает с ребенком во всем?
Берет ребенка к себе половину времени? Знакомит со своими женщинами, живет с ребенком и новой женщиной вместе?
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
и про ребенка в курсе
а как то что они сейчас живут вместе гарантирует что он не слиняет?
Слава Українi
• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
помогает во всем. Но развелся - что ж тут хорошего
да берет к себе ребенка половину времени,. и знакомит с женщинами, а какое это имеет значение?
Слава Українi
• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
тю, ну так все могут слинять) что за вопрос. И ваш муж может, и вы завтра. Или у вас он прикован к батарее дома?
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Если развелся чтоб не обманывать и не изменять - честны мужчина, если 50% времени проводит и живет с ребенком - отличный отец.
В чем он чмо?
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
так с чего вы взяли, что не слиняет?
Летала_НаМетле• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
она нормально зарабатывает
это не та женщина которая живет за счет мужа
Зарабатывала она нормально. В декрете будет полностью зависеть от молодого парня, рожать рот таких исходных данных - очень глупо. Ну и домой к ребёнку притащить мужчину, которого пару месяцев знаешь - не от большого ума...
0996700747• 10 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну такэээ. 25 лет я вообще не считаю за серьёзный возраст для мужчины. И два ребенка ему сразу.. дай бог он потянет. Отпишитесь через годик.
Прям с языка сняли)
Но хочется верить конечно что так бывает.
И чего-то думается, что автор это и есть ’ подруга’
Слава Українi
• 10 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну я пишу, сейчас декрет не равно без работы. все работают удаленно
будет работать
квартиру они снимают, но у нее есть деньги на покупку своего жилья
будет работать
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
семья главное и при этом она тянет в дом к своему ребенку мужика которого три месяца знает?
Жена сантехника• 10 марта 2021
Ответ дляЮсия
Автор очень хорошо относится к своей подруге) автор, а вы замужем? У вас дети есть?)
И переживает за ребёнка подруги. Я так и поняла)
Слава Українi
• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
ну и? живут счастливо уже полгода
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
будет работать
и почему она не покупает? ждет чтоб в браке купить и с мужем потом делить при разводе?
0996700747• 10 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Я вот тоже развожусь, уже как 2 года он ушел, нашла себе тоже на 6 лет младше, говорит все нравится, и ребенок 8 лет ему не помеха, мне 32, ему 26, отлично все) Свадьбу канешно пока никто не планирует, ну а почему бы и нет))
Живете вместе?
Сколько отношениям?
Слава Українi
• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
В чем он чмо?
в том что она замуж за него выходила и рожала не для того, чтобы потом разводиться....и искать нового мужчину и так далее
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
ну и? живут счастливо уже полгода
откуда вы знаете, что счастливо? и полгода - это вообще ни о чем.
Живут потому что залетела и уже никуда не денется и будет держаться за него, чтоб не остаться одной с двумя детьми - да.