Слава Українi• 10 марта 2021

Ух подруга после развода

Муж ушел к другой, она через полтора года встретила мужчину намного младше себя (ему 25), но он очень такой зрелый. Через 3 месяца они стали жить вместе, а сейчас спустя полгода отношений она беременна. Есть первый ребенок от мужа бывшего. Что скажете?
Для ребенка будет стресс такая череда событий за 2 года? (развод и новый ребенок и мужчина у мамы?)
мегамоСГ• 10 марта 2021
Нет. Подруга молодец. Я после развода получила предложение руки и сердца через 3 месяца. Чего тянуть)))

ВыФсеВрете• 10 марта 2021
Стресс конечно,нужно ждать до 18 лет
Любовь Калистратовна• 10 марта 2021
Смотря как ребенку преподнесут. Но, если мужчина зрелый, то все будет нормально.
Артура Пирожкова• 10 марта 2021
в 25 и прямо зрелый?
т.е она с 23 годков этого парня пригрела?
молодец, скоро она с двумя будет третьего мужа искать и снова рожать!
Я б такое не носила, но продаю• 10 марта 2021
Если все участники адекватные, то нормально, а так конечно рановато беременеть после неудачного брака.
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
в 25 и прямо зрелый?
нет, они с ним в 25 познакомились, прошлым летом то есть (2020)
Артура Пирожкова• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
так какие два года она с ним?
Без Баяна• 10 марта 2021
Сколько подруге?
БершкомангоЗар• 10 марта 2021
Автор, А чего вы так бдите и толкуете чужую жизнь?
Это жизнь вашей подруги, ее выбор

автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
так какие два года она с ним?
я не писала что она с ним два года, с чего вы взяли? с ним с лета
2 года после развода
Играюся• 10 марта 2021
А Вам очень нужно обсудить подругу?
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Сколько подруге?
Заикальница• 10 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
так какие два года она с ним?
Полгода написано ж.
два года прошло с момента развода
Без Баяна• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
И это намного младше
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляИграюся
А Вам очень нужно обсудить подругу?
а вы нечего делать на форуме сидеть? такие странные ответы ей богу
хоть королеву британии
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
И это намного младше
ну 6 лет разницы - мало?
КараПузовна• 10 марта 2021
Автор, я так понимаю, вам просто завидно?)
Алгонавт• 10 марта 2021
Папаня же не думал какой стресс ребенку когда свои яйца волочил к другой, так от чего сейчас дете долго стрессонуть?
Без Баяна• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
ну 6 лет разницы - мало?
Нормально. Мой брат тоже младше жены на 6 лет.

Тюрюнь_Тюнь• 10 марта 2021
Может подруга с мужчиной сама этот вопрос решала б?
Не понимаю, как такие важные вопросы можно решать с кем то???
Любовь Калистратовна• 10 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Это жизнь вашей подруги, ее выбор
У автора там серьезная заинтересованность, ей жизнь этой ’подруги’ собственной жизнью жить не дает. ’Подруга’ должна была страдать, лить слезы и вообще кардинально ухудшить свою жизнь после развода, как все порядочные женщины. А она ишь че удумала. Нового мужчину нашла, ребенка ждет, счаслива. Паразитка.
Котомафия• 10 марта 2021
Автору интересно залезть в чужие трусы?
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
дите было любимым у мамы и папы и жили вместе
стрессонуть от наличия второго ребенка?
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Автору интересно залезть в чужие трусы?
а вы монашка и никогда никого не обсуждаете? глянь белые польта пришли
Алгонавт• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Небольшая разница,хорошо что не дед
Котомафия• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне нет дела до чужой личной жизни, чтоб темы строчить и обсуждать.
КараПузовна• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Что такое польта?
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляКотомафия
так чего сюда пришли и комментите? работайте не отвлекайтесь
Лика-прилипка• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Я не понимаю таких рожалок, сори. Да, стресс ребёнку. Знает мужика всего ничего и рожает. Ребенок не кукла, новая жизнь...
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Что такое польта?
стеб