Слава Українi• 10 марта 2021

Ух подруга после развода

Муж ушел к другой, она через полтора года встретила мужчину намного младше себя (ему 25), но он очень такой зрелый. Через 3 месяца они стали жить вместе, а сейчас спустя полгода отношений она беременна. Есть первый ребенок от мужа бывшего. Что скажете?
Для ребенка будет стресс такая череда событий за 2 года? (развод и новый ребенок и мужчина у мамы?)
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
откуда вы знаете, что счастливо? и полгода - это вообще ни о чем.
Живут потому что залетела и уже никуда не денется и будет держаться за него, чтоб не остаться одной с двумя детьми - да.
ну откуда...видно...она залетела не так давно) а живут уже с лета выходит. так что он с ней живет потому что тоже ее любит и ребенка ее принял

Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
в том что она замуж за него выходила и рожала не для того, чтобы потом разводиться....и искать нового мужчину и так далее
и что?
никто не застрахован от того, что встретит другого любимого.
Он не поступил как обычно мужики - не забил на своего ребенка, не платит алименты
Летала_НаМетле• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
ну я пишу, сейчас декрет не равно без работы. все работают удаленно
будет работать
квартиру они снимают, но у нее есть деньги на покупку своего жилья
Это ей хочется так? Большинство в офис ездит уже давно и это надо что бы руководство захотело на удаленку перевести. Декрет не равно удаленка автоматически. А могут и культурно уволить, у меня так хорошую знакомую уволили вместо декрета, так благо она с мужем давно и спокойно нянчить ребёнка может....
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
большинство как раз работает на удаленке.
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
и нафига ему заделывать дитачку? не верю в такое
она не миллионерша, просто нормальная и все
ну уже то, что он не думал про предохранение уже говорит о том, что ума у него не особо...
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне тоже не понятно нафига ему оно в 25, значит своим причандалом пользоваться не научился
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
может тоже ребенка хотел) типа тут все стали папами в 40
интересно кто те женщины которым тут 30 и у них 3е детей
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
вы понимаете, что полгода это вообще не срок для ’живут счастливо’?
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
конечно. Все поверили что он в 25 мечтал стать папой...

мегамоСГ• 10 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У вас был поклонник про муже или это после развода так стремительно познакомились и предложение получили?
Стремительно после развода познакомилась.
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
ну вот жиночка ниже вышла замуж через 3 мес после знакомства и развода))
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
и вышли за него замуж?
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
вышла или получила предложение?
и сколько живет уже в браке?
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
вышла или получила предложение?
и сколько живет уже в браке?
не знаю, ждем ответа
мегамоСГ• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
и вышли за него замуж?
Живем вместе уже 2 года. Замуж я не спешу пока, но кольцо с бриллиантом, подаренное на помолвку, ношу ежедневно) и были фин.вопросы. квартиру себе хотела купить вне брака, чтоб только моя
Летала_НаМетле• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Говорю на примере одной из крупнейших корпораций Украины, удаленка 5% от общего количества. И это мы скорее исключение, с кем не общаюсь - в конце января вывели всех в офисный режим.
Так что пусть перестаёт мечтать и если срок позволяет подумает об аборте
мегамоСГ• 10 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я работаю в одной из крупнейших компаний в Украине. Удаленка 50%. Сейчас рассматривают вариант на постоянку так: через день офис, а через день дистанционка для оптимизации работы. Все 12 этажей ЦО ’за’.
Летала_НаМетле• 10 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Круто, впечатлили масштабом офиса. На заводе такого же размера заводоуправление обычно... Мнение собственников и совета директоров будет иметь значение в вопросе выбора режима работы, а не Ваши желания.
0996700747• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
К 30 у меня 4 -ро было..
Младшей 5 лет, три года в разводе.
Тоже как бы разводиться не планировала.
Старший родился в мужа 23..
У знакомых разница 8 лет ( жена старше), ребенок родился в мужа почти 22..
Конечно все от мужчины зависит
Дело в том, что он может хотеть ребенка конечно же, но я не думаю
что он реально понимает что такое дети?
Сколько денег, сил и времени требуют детки..
Это только в чужих колясках они милые, розовощекие, спящие ангелочки

Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ для0996700747
К 30 у меня 4 -ро было..
Младшей 5 лет, три года в разводе.
Тоже как бы разводиться не планировала.
Старший родился в мужа 23..
Конечно все от мужчины зависит
что он реально понимает что такое дети?
у мужа