Слава Українi• 10 марта 2021

Ух подруга после развода

Муж ушел к другой, она через полтора года встретила мужчину намного младше себя (ему 25), но он очень такой зрелый. Через 3 месяца они стали жить вместе, а сейчас спустя полгода отношений она беременна. Есть первый ребенок от мужа бывшего. Что скажете?
Для ребенка будет стресс такая череда событий за 2 года? (развод и новый ребенок и мужчина у мамы?)
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляЮсия
Автор очень хорошо относится к своей подруге) автор, а вы замужем? У вас дети есть?)
блин вы такие нудные, аж лень отвечать но отвечу
в чем проблема обсудить ситуацию подруги? тут ее фото вывесила? написала имена фамилии или плохо о ней отозвалась?
Вы с подругами/ мужем никогда не обсуждаете - а что там Маша или Света?
почему можно обсуждать меган маркл, а подругу нельзя?

задрали

Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
ого, это уже пенсия
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ого, это уже пенсия
а мудрость так и не приходит
ХвостПистолетом• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
мужчина хороший
она не специально беременела
Так он может и слинять
ИзЮмрудная• 10 марта 2021
А сколько рербрёнку?
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Так он может и слинять
она нормально зарабатывает
это не та женщина которая живет за счет мужа
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
она нормально зарабатывает
ну в декрете она будет сидеть и ее мальчиш должен зарабатывать
ХвостПистолетом• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
она нормально зарабатывает
Так в декрет же пойдёт
Любовь Калистратовна• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi

задрали
Потому что у вас ус отклеился.

автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так сейчас можно работать удаленно. какая разница
Апофиозная• 10 марта 2021
да, она у вас не очень умная, есть большая вероятность скоро остаться с 2 детьми одной

п.с. похоже, что все это бывшему назло, мол вон какая я востребованная и т.д.
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
ну вот, ущербный присосался и заделал дитачку
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
боже, он не ущербный) тоже нормально зарабатывает
Апофиозная• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
ой-йо
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и нафига ему заделывать дитачку? не верю в такое
она не миллионерша, просто нормальная и все
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
мне тоже не понятно нафига ему оно в 25, значит своим причандалом пользоваться не научился
Сладко-соленая• 10 марта 2021
Вот у людей жизнь активная, а не встречаются по 10 лет и потом гражданским столько же живут, всё «пробуют»)))))
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
та ну нафик, так только не умные делают, лучше встречаться по 10 лет чем от каждого встречного поперечного дитя
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
с мужем она долго встречалась) и? не угадаешь.

Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
угадаешь не угадаешь но все равно это выглядит со стороны не оч
ХвостПистолетом• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Просто не заморачивался предохранением, ибо она старше, замужем была, есть ребёнок - значит, предохраняться - ее забота
Вишнёвая Леди• 10 марта 2021
Ну будет стресс, ну и что? Какая разница, даже если он будет против? Что это изменит?
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
нет, они с ним в 25 познакомились, прошлым летом то есть (2020)
и жизнь ее ничему не научила? сразу беременеть?
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
с мужем долго встречалсь. и?
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
с мужем долго встречалсь. и?
и что?
причем беременность к встречам?
Зачем беременеть от мужчины которого она полгода знает и при месяца живет?
Ошеламиссимо• 10 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Нет. Подруга молодец. Я после развода получила предложение руки и сердца через 3 месяца. Чего тянуть)))
У вас был поклонник про муже или это после развода так стремительно познакомились и предложение получили?
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
и что?
причем беременность к встречам?
автор так её защищает будто бы это она и хочет мнения))
автор Слава Українi • 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
и что?
причем беременность к встречам?
ну уже больше чем полгода живет. Не знаю, думаю случайно так вышло или хочет с ним быть всю жизнь) или просто хотела ребенка а тут есть с кем
я не знаю. мне кажется молодец
Здрасьтенька• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне тоже так показалось.
ХвостПистолетом• 10 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так это она и есть. Я думала, все поняли.....