Кидстаффовка• 10 марта 2021

А вы видели))?

https://www.unn.com.ua/ru/news/1919904-u-podarunok...

КИЕВ. 10 марта. УНН. В Государственном университете телекоммуникаций в Киеве провели торжественную церемонию открытия женского туалета по случаю 8 марта - Международного женского дня, пишет УНН.

Детали

Официальная речь, красная лента, ножницы... По случаю Международного женского дня в университете телекоммуникаций города Киева провели торжественную церемонию открытия туалета. Видео церемонии появилось в сети, в частности, было размещено в телеграмм-канале.
мадам Везувий• 10 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
И что что государственныц? Это гарантияуровня? Смешно
шарашкина - это про частные так говорят

Щас ухожу• 10 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Почему? Это наоборот показатель образованности народа. Или вы хотели, чтоб об украинцах отзывались в мире, как о глупых и малообразованных?
Вы реально не понимаете, о чем я?? У нас в вузы поступают люди, кот генетически не в сост освоить программу, и диплом во никак у нас не подтвержден знаниями, поэтому эти дипломы нигде в мире и не признают
мадам Везувий• 10 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Диплом не подтвержден, потому что такое отношение к стране в целом, а не потому что плохое качество образование. Если Украина войдет в ЕС, то сразу все признают. А так, нормальное у нас образование. Не гоните бочку на наше образование.
Щас ухожу• 10 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Мы как ни в одной украине живем