Запыхалась• 10 марта 2021
подскажите,куда обратиться,кому скинуть страничку с мошенниками в инстаграме?
рассказываю - есть страница с одеждой, невысокие цены, оплачиваешь на карту и тебя потом блокируют. страница исчезает на 1-2 недели.потом появляется и опять все по новой.никто никому ничего не докажет? как их заблокировать?куда пожаловаться?может группы есть какие-то?
Мурзилка• 10 марта 2021
Никуда. Всем пофиг.
Пострадавшие от мошенников могут пожаловаться в киберполицию, но не факт что из этого что-то выйдет.
Соображалочка• 10 марта 2021
Можете в киберполицию заявление написать. Но объясните, как вы без наложки отправляете деньги неизвестным людям, у которых нет никакой ответственности?
Анонимба• 10 марта 2021
В фейсбуке есть группа «ШЧС. Шахраi. Украiна»
Там вам не помогут, но ваш пост поможет другим
Запыхалась
• 10 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
там условие было что наложка возможна от 600 грн.
а у меня только на 200 было
деньги не большие..но обидно
и людей дальше будут дурить
а у меня только на 200 было
деньги не большие..но обидно
и людей дальше будут дурить
Соображалочка• 10 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
а у меня только на 200 было
деньги не большие..но обидно
и людей дальше будут дурить
а у меня только на 200 было
деньги не большие..но обидно
и людей дальше будут дурить
Деньги не большие и вы решили рискнуть. Рискнули. Владельцы странички сидят где нибудь в ДНР и им ничего не будет.
Запыхалась
• 10 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
мда...сволочи просто
Папина дочка• 10 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
А как тут покупают ? Никто наложкой не отправит, только по полной предоплате и никаких гарантий
Запыхалась
• 10 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
кстати да, неоднократно здесь покупала обувь ребенку, сразу оплачивала. но здесь вроде этот рейтинг и все ок
я всегда здесь на рейтинг смотрела и на отзывы.как-то доверяла.
Папина дочка• 10 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
В инсте тоже всегда отзывы прекрасные
Соображалочка• 10 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Во первых многие отправляют наложкой. С новой регистрацией и без рейтинга никто здравомыслящий не купит без наложки.
Во вторых. Тут есть хоть какие то отзывы. Странички взламывают редко, для рейтинга нужно время.
Соображалочка• 10 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
В инсте тоже всегда отзывы прекрасные
В инсте отзывы проще самому себе наставить. На кидстаффе админы следят, что бы клоны не писали отзывы. За это блокируют аккаунты навсегда.
Папина дочка• 10 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Наложкой отправляют единицы и то в любой теме тут им кричат, что дураки и надо только после оплаты. Странички с рейтингом продаются, одно время даже на советчице тема за темой с предложениями таких аккаунтов на продажу или поиском купить были, пока блокировать не стали.
Соображалочка• 10 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Продажи страничек админы заблокировали, молодцы правильно сделали. Жалоб на мошенничество и на взломы не стало.
Я отправляю наложкой. Мне все равно кто что пишет. Я часто покупаю здесь. На 80% наложкой. Никто не отказывает.
Папина дочка• 10 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Прям параллельная реальность, 80% наложкой..Кто же тогда все продавцы вот хоть из первой попавшейся темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2845600 все абсолютно против наложки
Соображалочка• 10 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
там по ссылке особый случай. Если у нее товар дешевле транспортировки, то ей не стоит отправлять его наложкой. Или включать стоимость доставки в цену. Есть смысл нарабатывать рейтинг иначе, хотя бы в своем городе. Тем более когда товар кошачий наполнитель. Товар товару рознь.
Товар можно покупать без наложки там, где есть уверенность в том, что не кинут. На розетке, на сайтах которым больше 3-х лет. Нельзя покупать на площадках, в соцсетях, где аккаунт быстро создается и так же быстро исчезает.
Папина дочка• 10 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Ответы почитайте, там на любой случай никакой наложки
Соображалочка• 10 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Покупайте у тех у кого есть наложка. На 10 продавцах свет клином не сошелся.