Подметайло• 10 марта 2021
Смотрю результаты детокс у Науменко. Девочки, это реально?
Соскринила первое фото. Не верится, что реально за 7 дней??
по 13 кг, по 16 у победителей детокса Науменко. за 7 дней???
кудаделся живот дамы что на фото?
за неделю только выводится вода ну и акашки. это у нее в животе столько акашек было?
тема не для умаления чьих-то заслуг, посплетничать или еще что-то такое - вот реально интересно, это реально ?
детокс, я так понимаю, это женщины питаются жидкой пищей, ну и калораж учитывают.
но за 7 дней...
кудаделся живот дамы что на фото?
но за 7 дней...
Весёлая морковка• 10 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я думаю реально, в неї ж вага 100+ початкова.
На роботі чоловіку колеги робили операцію на шлунку, зменшували, так він після операції за місяць скинув більше 20 кг, їсти можна було тільки рідку їжу і не більше 100 грамів за раз
За месяц, а не за неделю
Бандитка Сью• 10 марта 2021
Ответ дляПодметайло
так срок - месяц у коллеги. и резекция. за 30 дней 20 кг. и за 7 14-16 кг
Так суть в резекцію в тому, щоб менше їсти, від самої резекції не худнуть
Весёлая морковка• 10 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
скорее всего победилка заранее похудела. а фото дала старые. чтобы приз забрать
Там все подставные. Не раз слышала
БоХатая• 10 марта 2021
С большим весом вполне могут и сбросить сначала много, правда это неполезно
КараПузовна• 10 марта 2021
а еще, когда вес около 100 кг., то есть такая особенность набирать воду и раздуваться как шарик. То есть сегодня ты пожрешь гадости и проснешься как на фото до, а на завтра посидишь на еде без соли и воде, через сутки стухнешь и выписяешься, и будешь как на фото после. У меня так бывает. Я могу отекать что и куртку застегнуть не получается, а через два дня она на мне свободна
Хомо_сапиенс• 10 марта 2021
Солнечный день• 10 марта 2021
Ответ дляПодметайло
девочки, получается, если устраивать самой себе такие детоксы, то сброс будет. ну вот просто недельку в месяц пить, а не есть. все перебитое. я понимаю, что не колбасу с мясом блендерить)))
получается, даже так можно сбрасывать?
Есть мелко измельчённое неполезно для здоровья.
Платья Всем• 10 марта 2021
Посмотрела. А чего вы на неё вообще обратили внимание? В халатах, позы , антураж, скрывающий фигуру... Человек, который обложился фейками (сумками, аксессуарами), не может вызвать доверие))
Переубедите меня, если я не права.
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Там все подставные. Не раз слышала
моет и не все. но это фото может быть обманом саомй женщины. а не именно той науменко
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляБоХатая
столько нет.
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
девочки , но не 15 же кг
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
в вашей еще божеские фото)) 5-6 кг можно если большой вес.
КараПузовна• 10 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
девочки , но не 15 же кг
а там визуально и не 15, стух только живот, и то, она выпрямилась, втянулась и натянула на него высокие трусы.
Подметайло
• 10 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ахах))) тоже интересно стало?)))
КараПузовна• 10 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
там на первом фото небольшой вес, и опять же, ноги и все остальное осталось, живот очень втянут
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
ну на весах типа же 15
Подметайло
• 10 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
я понимаю это конечно. но разгрузку делать периодически можно же? или нет? на измельченном
Платья Всем• 10 марта 2021
Ааа, она участница шоу. Я поняла. Думала обычный разводняк. А что мешает Вам попробовать, автор? Пусть не 15, но точно что-то сбросите, я так поняла самостоятельно это все равно не под силу?
Подметайло
• 10 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Переубедите меня, если я не права.
обратила внимание, потому как когда-то подписалась из-за какого-то рецепта)))))))))))))))) так и осталась. мелькает в ленте. а тут глаз зацепился.
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляПодметайло
вобще разгрузку не надо делать, просто нормально питаться ежедневно))
Солнечный день• 10 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Если кратковременную, то можно, но зачем, если можно просто тщательно пережевывать пищу?
Подметайло
• 10 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
знаете, под силу. это у меня отговорки толстых людей. то времени нет, то еще что-то. а вообще, все в питании нашем. все. кто бы что не говорил.
нет, я на марафон не пойду - я сама уже могу их проводить, столько всего прочитано)))
применю на себе все это начитанное и тогда как хвастану)
у меня проблема - режим сна. в нем корень зла.
ой, короче, опять стала отмазки лепить я)))))
Подметайло
• 10 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
согласна с вами.
Синди Кроуфорд• 10 марта 2021
Нет, за неделю нереально.
Я с перитонитом после операции неделю в реанимации была, из еды - только глюкоза внутривенно, потом ооооочень и очень строгая диета и похудела на 6 кг всего.
Печенюшка• 10 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Обратите внимание на ноги в профиль до и после.
Они одинаковые. Разве можно точно также повторить «стойку» положения ног? И бугристость абсолютно одинакова.
Я думаю эта Науменко живот пририсовала
Как она в Инстаграмме называется?
Я думаю эта Науменко живот пририсовала
Как она в Инстаграмме называется?
Та ну. И весы пририсовала ,и складки на шторах ?
Скорее всего немного подправили количество дней. Не 7 ,а 37 ,например.
Платья Всем• 10 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Да Бог с ней. Вот и предлагаю автору попробовать, пусть не 15 , а 2 кг точно потеряет
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
а это идея. я как скину еще 10 желанных. возьму фотку - где я 25 кг назад и пойду за призом
0996700747• 10 марта 2021
Ответ дляПодметайло
3 дня 3 кг. поверю. но за 7 дней 14 или 16 кг (она пишет так) - вот тут слабо верится.
Я при весе 68 , худела на 10 кг за 10 дней..
А тут 100+
Мне кажется реально
А тут 100+
Мне кажется реально
Печенюшка• 10 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Тсссс. Молчите ! Ща идею украдут ,и не видать Вам приза 😄
Кукусики• 10 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Переубедите меня, если я не права.
Права, может сама Науменко пишет