Подметайло• 10 марта 2021

Смотрю результаты детокс у Науменко. Девочки, это реально?

Соскринила первое фото. Не верится, что реально за 7 дней??
по 13 кг, по 16 у победителей детокса Науменко. за 7 дней???
кудаделся живот дамы что на фото?
за неделю только выводится вода ну и акашки. это у нее в животе столько акашек было?
тема не для умаления чьих-то заслуг, посплетничать или еще что-то такое - вот реально интересно, это реально ?
детокс, я так понимаю, это женщины питаются жидкой пищей, ну и калораж учитывают.
но за 7 дней...
автор Подметайло • 10 марта 2021
ох и ник... ну ладно)

Платья Всем• 10 марта 2021
Тоже не верится
Фруты_Буты• 10 марта 2021
Девочки, все нормально! у меня был приступ холецистит, три дня голодной диеты. Ушло килограмма три, и пузо ушло.
Солнечный день• 10 марта 2021
Даже если и возможно, то для организма точно неполезно
Платья Всем• 10 марта 2021
Обратите внимание на ноги в профиль до и после.
Они одинаковые. Разве можно точно также повторить «стойку» положения ног? И бугристость абсолютно одинакова.
Я думаю эта Науменко живот пририсовала
Как она в Инстаграмме называется?
Бандитка Сью• 10 марта 2021
Я думаю реально, в неї ж вага 100+ початкова.
На роботі чоловіку колеги робили операцію на шлунку, зменшували, так він після операції за місяць скинув більше 20 кг, їсти можна було тільки рідку їжу і не більше 100 грамів за раз
автор Подметайло • 10 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Тоже не верится
ну вот и я о том. понятно, что можно втянуть, спрятать под трусами. но на фото же явно видно какой был и какой стал. я верю, что можно сбросить, но за 7 дней. вот тут мозг сломался)

Му ма му ма му• 10 марта 2021
нереально за неделю. я сама в марафоне, и знаю какие могут быть результаты. за месяц еще поверила бы в 13кг - если тетя за сотку
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
нет за неделю нереально
автор Подметайло • 10 марта 2021
Ответ дляФруты_Буты
3 дня 3 кг. поверю. но за 7 дней 14 или 16 кг (она пишет так) - вот тут слабо верится.
Му ма му ма му• 10 марта 2021
скорее всего победилка заранее похудела. а фото дала старые. чтобы приз забрать
автор Подметайло • 10 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Я думаю эта Науменко живот пририсовала
Как она в Инстаграмме называется?
на ноги обратила внимание тоже.
автор Подметайло • 10 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
так срок - месяц у коллеги. и резекция. за 30 дней 20 кг. и за 7 14-16 кг
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляФруты_Буты
псоле трех кг за три дня, еще 10 за 4?? нереально.. я сама скинула 15. и подруга больше 30. я реалии знаю. 5 -6 кг за неделю. и в том животе у нее извините килограмм 15
Платья Всем• 10 марта 2021
Где Инстаграмм? Или это на Кидстаф?
автор Подметайло • 10 марта 2021
девочки, получается, если устраивать самой себе такие детоксы, то сброс будет. ну вот просто недельку в месяц пить, а не есть. все перебитое. я понимаю, что не колбасу с мясом блендерить)))
получается, даже так можно сбрасывать?
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Где Инстаграмм? Или это на Кидстаф?
да в инста она
КараПузовна• 10 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Я думаю эта Науменко живот пририсовала
Как она в Инстаграмме называется?
+1, на всех коллажах похудения Науменко, идентичными остаются ляжки, руки, ноги в целом и только живот резко уменьшается. На самом деле живот всегда худеет последний. А за 7 дней организм только воду лишнюю спускает
автор Подметайло • 10 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
молодцы какие, подруга вообще умница. на марафонах или самостоятельно?

Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляПодметайло
получается, даже так можно сбрасывать?
лично я не сторонник такой пищи. желудок все время должен перестриваться что ли..
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
да мне еще живот худеть и худеть
Хомо_сапиенс• 10 марта 2021
Оооо! Я недавно создавала тему
А вы Юляшу то саму видели?))) Она та ещё коровушка
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляПодметайло
на марафоне Буць ( здесь это не любят, но что есть, то есть)
автор Подметайло • 10 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Где Инстаграмм? Или это на Кидстаф?
в личку кину, ок? не хочу тут ники писать, чтобы рекламой не сочли)
или вбейте в поиск инсты Науменко - там она с авой - рисованные две девушки, одна полная вторая худая в зеленом
Хомо_сапиенс• 10 марта 2021
Ответ дляПодметайло
получается, даже так можно сбрасывать?
Можно, но главное не пирожки с пиццой блендерить))))
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
КараПузовна• 10 марта 2021
16 кг за неделю это невозможно. С любого веса. Ну разве что он изначально 300+
Но госпожа Науменко особым умом никогда не блестала, это расчет на таких же
автор Подметайло • 10 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Оооо! Я недавно создавала тему
не видела. она в Одессе) на фото вроде как нормальная
автор Подметайло • 10 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
да то понятно))))
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
можно ногу отрезать еще