10 марта 2021

Собираюсь разводиться со жлобом. Следующего мужика буду оценивать по подаркам

Если будет экономить на мне, морозиться на праздники - сразу в сад.
КАПСЛОЧНИЦА 10 марта 2021
Это опыт, хоть и плохой...
Удачи в поисках😉
Ситечко для мыслей 10 марта 2021
А вы шикарная?)
Марс атакует 10 марта 2021
Я так всегда делала
Контрольница 10 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А вы шикарная?)
все женщины заслуживают подарочки и знаки внимания.
другой вопрос - какие запросы у женщин. кто-то может быть и цветочкам рад, а кто-то ну сумку Корса будет говорить - фу, а чо только сумка
Очень-очень 10 марта 2021
Все правильно! Я так сделала, вышла замуж, не работаю, ни в чем отказа не знаю. Коплю себе денежку с денег,что муж дает мне безотчетно и присматриваю,какой бизнес хочу,чтобы муж купил. С каждым днем люблю мужа все больше)
Царевна в уггах 10 марта 2021
И сама в том саду долго будете.. сейчас времена меняются.
Царевна в уггах 10 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
все женщины заслуживают подарочки и знаки внимания.
другой вопрос - какие запросы у женщин. кто-то может быть и цветочкам рад, а кто-то ну сумку Корса будет говорить - фу, а чо только сумка
Далеко не все
черная мамба 10 марта 2021
А до замужества он не был жлобом? Чего замуж побежали за такого?
САМ_ТАКОЙ 10 марта 2021
Так ты ж не молодеешь....это какой лох тебя подарками заваливать будет?))
Сумка с непогодой 10 марта 2021
Все верно
Щас ухожу 10 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так ты ж не молодеешь....это какой лох тебя подарками заваливать будет?))
Тебя точно никто заваливать не будет и не давать
Щас ухожу 10 марта 2021
Правильно автор
Этожзвяздаяегообожаю 10 марта 2021
Ну так хотеть не вредно...
У нас с мужем по разному. Ему надо было, я от подарка на нг отказалась в его пользу, сама подарила деньги и ему вернула.
На 14 тоже ничего не хотелось. На 8е стайлер купил. Скоро др- телефон хочу, знаю будет любой, в какой пальцем покажу.
Жизнь она такая разная. Но вам виднее, если есть и на вас жмет то уважать его не за что.
Одни_мысли 10 марта 2021
Он вам подарки, а вы ему что?
И вообще глупо оценивать по подаркам, он может вас завалить ими в начале. А когда замуж выйдите, будет изменять или руку поднимать. Не думали про это?
АнтиТроль 10 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Все правильно! Я так сделала, вышла замуж, не работаю, ни в чем отказа не знаю. Коплю себе денежку с денег,что муж дает мне безотчетно и присматриваю,какой бизнес хочу,чтобы муж купил. С каждым днем люблю мужа все больше)
Ну правильно лучше сразу воровать и копить, а то мало-ли поменяет на посвежее и выкинет)
Сумка с непогодой 10 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
И сама в том саду долго будете.. сейчас времена меняются.
Что меняются, что под хитрозадых мужиков не полстраиваются? Как в соседней теме, женщины после работы во вторую смену дома пашут и мужик гирлянду из двух шаров развесил на диване, действительно и чего только разводятся с такими
Пингвинчик сизокрылый 10 марта 2021
Я солидарна с вами. Жлоба в сад. Или делает подарки и гуляет девушку в рестораны хоть пееодично или ищет следующую дурочку. У меня в жизни два примера. Маме все надо и все хочется. Куча шуб, бриллиантов,дорогие косметологи и просто красотка. У бывшей свекрови муж очень обеспеченный человек. Она вечно зачушаная в старых тряпка без украшений и маникюра на маршрутке. Нафиг такой муж))
Мудрецыха мира сего 10 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А вы шикарная?)
Тот же вопрос?
Мудрецыха мира сего 10 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Все правильно! Я так сделала, вышла замуж, не работаю, ни в чем отказа не знаю. Коплю себе денежку с денег,что муж дает мне безотчетно и присматриваю,какой бизнес хочу,чтобы муж купил. С каждым днем люблю мужа все больше)
Мечты Мечты
Сумка с непогодой 10 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так ты ж не молодеешь....это какой лох тебя подарками заваливать будет?))
У мужиков видать сразу недоразвитость в деменцию кочует, раз мнят себя бессмертными дунканами
Этожзвяздаяегообожаю 10 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я солидарна с вами. Жлоба в сад. Или делает подарки и гуляет девушку в рестораны хоть пееодично или ищет следующую дурочку. У меня в жизни два примера. Маме все надо и все хочется. Куча шуб, бриллиантов,дорогие косметологи и просто красотка. У бывшей свекрови муж очень обеспеченный человек. Она вечно зачушаная в старых тряпка без украшений и маникюра на маршрутке. Нафиг такой муж))
Может она сама по себе такая? Знаю кучу примеров, где женщины бедные выглядят как королевы, а в достатке- чушковатые.
Яичница с беконом 10 марта 2021
вон откуда шкур много..все за подарочками бегают
пу_пугренчик 10 марта 2021
Есть претендент деньги на вас тратить?
Мудрецыха мира сего 10 марта 2021
Подарки ведь бывают разными
Может для автора подарок,это чесночница или сито для чая
Налогообложу 10 марта 2021
А очередь уже выстроилась?
Царевна в уггах 10 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Что меняются, что под хитрозадых мужиков не полстраиваются? Как в соседней теме, женщины после работы во вторую смену дома пашут и мужик гирлянду из двух шаров развесил на диване, действительно и чего только разводятся с такими
Все меняется, мир меняется, полно голозадых сочных тёток, Ничего из себя не представляющих

В той теме ни одна не писала что у нее муж лежит, так что врите ещё , про расщелину не забудьте добавить
Злюка-закусюка 10 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Все правильно! Я так сделала, вышла замуж, не работаю, ни в чем отказа не знаю. Коплю себе денежку с денег,что муж дает мне безотчетно и присматриваю,какой бизнес хочу,чтобы муж купил. С каждым днем люблю мужа все больше)
А муж насколько старше? Вы кем работали до брака? Образование есть?
Очень-очень 10 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну правильно лучше сразу воровать и копить, а то мало-ли поменяет на посвежее и выкинет)
эм, это счет,который он мне открыл. Представьте себе, есть просто человек, который меня любит. А я люблю его
Очень-очень 10 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А муж насколько старше? Вы кем работали до брака? Образование есть?
мне 36, ему 38. Образование лингвистическое, технический английский (электрика). Сейчас пошла на курсы деревообработки, начинаю изготовлять мебель сама,в планах собрать цех на 3 мастеров для изготовления мебели из эксклюзивного дерева на заказ (мы живем в коттеджном поселке, 1500 домов-новостроек)
Очень-очень 10 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
А очередь уже выстроилась?
вы вот смеетесь,а я когда развелась,то очередь выстроилась. Я выбирала из 4 серьезных претендентов.