Новогодняя пальма• 10 марта 2021
А что так правда можно???
Наткнулась в интернете, что можно онлайн подать записку в храм о здравии. Кто действительно разбирается, подскажите пожалуйста, так можно делать?
Новогодняя пальма
• 10 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
А чё нельзя? Какая разница как написана ваша просьба ручкой или онлайн?
Ну не знаю, просто впервые такое вижу
Губы_зубы• 10 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну не знаю, просто впервые такое вижу
Храмы давно шагают в ногу с достижениями науки и сайты свои и прямые трансляции служений и запись электронная на крещение, венчание ..
Зам Ам• 10 марта 2021
Я помню у меня сестра просила зайти в церковь рядом и спросить в котором часу служба. Я говорю «так позвони им и спроси». Она «а что так можно?»
Новогодняя пальма
• 10 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Да, подавали в Лавру, деньги по реквизитам перечисляли в прошлом году
Спасибо
Новогодняя пальма
• 10 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Подскажите пожалуйста, хочу заказать сорокоуст за здравие. Какой вид записки нужно указать?
Новогодняя пальма
• 10 марта 2021
Ответ дляБасина
Автор, на ФБ есть батюшка хороший - он принимает такие записки онлайн. Могу поискать его страничку
Поищите пожалуйста
Чукча Мукча• 10 марта 2021
Ответ дляБасина
Поищите пожалуйста