Помеха справа• 10 марта 2021

посоветуйте процедуры для похудения,силуета

понятно что с пп
КротоТо• 10 марта 2021
Гипокалорийный способ питания.
Другого не изобрело еще человечество.

Кружите меня,кружите• 10 марта 2021
Меньше жрать и больше прыгать. Не благодарите
Замыленная• 10 марта 2021
Фуросемид
жижифреймут• 10 марта 2021
80% успеха - это питание. Дефицит калорий, убрать все жареное, жирное, выпечку, углеводов минимум. Белок, овощи - это ваше все. Ягоды, фрукты - тоже умеренно.
20% успеха - это двигаться. Просто много гулять, делать хотя бы зарядку, простые упражнения дома как на физкультуре: махи, наклоны, приседания, прыжки. На ютубе найдите простой какой-то комплекс для худеющих дома. Можно и спортзал, это если ест деньги/время/сила воли.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 марта 2021
Для силуэта нужна сушка в сауне мин 1 раз в неделю. И хороший массаж хорошо точит фигурку
Радикальная• 10 марта 2021
Я поняла о чем Вы. Пройдите курс массажей.
Мир Мир Мир!• 10 марта 2021
А у меня бока.... Появились. Я как пингвин (((
Айпишница• 10 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какой именно масаж, антицелюлитный? Я не выдержала его...
Улучшанский-Ухудшанский• 10 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Лимфодренажный