Не кую, не мелю• 10 марта 2021
Любовник! Опрос, проголосуйте. Был или есть он у Вас, замужние дамы
Результат:
вже голосів:
50 (28.74%)
Нет
36 (20.69%)
Не изменяла и не буду
25 (14.37%)
Есть
24 (13.79%)
Был
16 (9.2%)
Тык мык
10 (5.75%)
В поисках
8 (4.6%)
Был да сплыл
5 (2.87%)
Изменяла, не понравилось
Да будет так• 10 марта 2021
Я замужем третий раз и моя проблема постоянно влюбляюсь. Вот и сейчас. Все мужья знают, жениться на мне их никто не заставлял. Как жена я отличная, работа и дом, но вот такой у меня прикол
Бедная Лиза• 10 марта 2021
Я вообще всю жизнь сможем живу, который у меня первый и единственный. Мне норм.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 марта 2021
Не было. В первом браке хотелось изменить мужу, в противовес его ’у тебя ни внешности, ни ума, кому ты надо’. А потом подумала и решила, что легче развестись.
кошкомышь• 10 марта 2021
Ответ дляМиледи
Мой любовник уже как член семьи, 4 года вместе
И мой , 3 года ))
Пописанная парта• 10 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Фу, ну и чмошник, как можно такое лепить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
это было не самое худшее сказанное в мою сторону. Самоутверждался альфа-самец ))))
теперь смешно, а тогда капец больно было. Развелась и слава богу
буреЛОМКА• 10 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Улетел, но обещал вернуться))
Улетел? Это как))) 😂
Пописанная парта• 10 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Правильно сделали
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Тык мык конечно заманчиво))
Выбрала этот вариант,флиртовала,но тыкнуть не дала, только мыкнула
ХикориДикори• 10 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Но не значит, что последний. Не зарекайтесь...
Рожки-да-ножки• 10 марта 2021
Ответ дляМиледи
Ха, а как вам 14?
Сижу_и_плачу• 10 марта 2021
Не изменяла и не тянуло. Зачем тогда замуж выходить, чтоб потом гулять? Сейчас 21 век, живи как хочешь. Но это мой выбор, выйти замуж и быть рядом с этим человеком, не предавать, любить и быть любимой.
Мне знакомый психотерапевт сказал как-то, что изменяют зачастую те, у кого проблемы с либидо, и они подсознательно надеются, что с другим партнером у них будет больше шансов возбудится и получить оргазм. Мне жаль таких людей.