Анти-аноним• 10 марта 2021
Ваши коты долго сидят у вас на руках, спят с вами?
Мой кот может полежать на мне минут пять помурчать и потом уходит на кровать или на пол или на окно на свою лежанку. Спит только в ногах или рядом, но не под боком в обнимку. А я так люблю, чтоб котики спали и лежали со мной! Раньше у меня была кошка, то она от меня не отлипала, с рук не слазила. А этот котяндра независимый, но всеравно люблю его и стараюсь потискать как только поймаю))) это наверное характер у животного такой. Эх!
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 марта 2021
Пока не надоест мне. Очень любят обе мои кошки на мне спать. Но та что 2 кг, ещё ладно, а вот та, что 6, тяжеловато, она ещё и любит мне на грудь или на живот укладываться, когда я сплю.
Пацелуйнитуда• 10 марта 2021
У нас кот начал лежать с нами в год примерно.
До этого 5 минут только.
Сейчас как только мы идём спать, он за нами и в кровать к нам ложиться и может спать с нами всю ночь.
До этого 5 минут только.
Бибер-анонимер• 10 марта 2021
спит - да, на руках не сидит, рядом только может. у меня кошка, 7 лет почти ей. в молодости вообще гордая была, сейчас терпит, иногда сама просит ласки
90x60x90• 10 марта 2021
Вообще у нас кошка не про посидеть-поластиться.
Покусать-цапнуть изподтишка, руку зазевался оставил -налетела. Под утро под одеялом лучше не двигаться. Спит иногда, но не сказала бы, что на теле, где-то рядом. Единственное может вылизать голову и носом сымитировать поцелуй, это ее максимум
No problems• 10 марта 2021
Мой бы целовался и не слазил с рук круглосуточно. Но у меня сфинкс, они очень навязчивы
Анти-аноним
• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
До этого 5 минут только.
Может и наш передумает с возрастом по пять минут лежать))
оксюморон• 10 марта 2021
Я вам скажу я тоже мечтала, чтобы в обнимку, под мышкой лежала кошка😅 повезло только с третьей.
Но теперь у нас с ней борьба за подушку )))
РозаЛюксен• 10 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Какая порода ваших кошек?
Айпишница• 10 марта 2021
Да, у каждого кота свой характер. Наш первый с мужем кот , взяли его ещё когда в квартире жили, спал с нами с самого начала, где-то с полутора месяцев. Постоянно рядом, всегда, возле ноги, руки, возле головы)
Переехали в частный дом, он теперь гуляет) то когда сидишь во дворе на лавочке или дети в песочнице, он обязательно рядом, прийдёт на руки, лащится, лижет ухо или щеку
Детям то руку лизнет, то ногу)))
А второй кот, молодой ещё, но совсем не такой, берешь на руки- мурчит, балдеет. Но его ещё попробуй словить, чтоб взять на руки
Детям то руку лизнет, то ногу))) А второй кот, молодой ещё, но совсем не такой, берешь на руки- мурчит, балдеет. Но его ещё попробуй словить, чтоб взять на руки
мимАпроходила• 10 марта 2021
В мене три коти. Один вночі в основновному спить зі мною. Любить лягти на мене, але я кручусь, то він злазить і лягає в ногах. Влітку всі зі мною спали, зараз більше по теплих підлогпх і батареях лежать. Одна вечорами в моїх ногах спить, коли я фільми дивлюсь.
Анти-аноним
• 10 марта 2021
Ответ для90x60x90
Наш тоже может ночью или под утро вылезать на живот и носом в подбородок бодаться и мурчать, чтоб встали и корма подсыпали. Ночной жор даёт о себе знать. Часов в 22:00 начинаются хождения к миске через каждые пол часа. И нет чтоб поесть и спать, то похрумает пару гранул и бежит, потом через время опять к миске. Наверно кусочничать интереснее.
Айпишница• 10 марта 2021
Ответ дляоксюморон
И у нас так было, ложился только на мою подушку рядом со мной. За ночь вытеснял меня))))
Анти-аноним
• 10 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Я просто мечтаю про трех котов!
Анти-аноним
• 10 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Наш стеснительный, не наглеет. Лежит укромно в уголочке дивана и на мою территорию не посягает. Ну может иногда чуть чуть лапы раскинет и хвост.
Анти-аноним
• 10 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А на мне спит моя такса нон стоп.
Милота!
Принцепесочка• 10 марта 2021
Ось зараз га животі в мене лежить собака, а біля ноги кіт.
Кіт любить спати або на половині ліжка чоловіка або в нього між ніг вкладається.
А собака з мого живота переплатить на подушку потім. Так і спимо
оксюморон• 10 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Та же ситуация))) и на десерт утром защекотать усами 🤣 бодрит лучше любого будильника
Анти-аноним
• 10 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Клас! Мой Марсик снова пришёл потоптался по мне, муркнул, и улегся рядом дрыхнуть.
Айпишница• 10 марта 2021
Ответ дляоксюморон

100% !!!!
оксюморон• 10 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Все коты разные :) как и люди, у каждого свой характер. Мои три тоже каждый со своими предпочтениями. Редко, но иногда они все спят со мной и я Вам скажу.. мне места для манёвра остаётся немного 😅
мимАпроходила• 10 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я просто мечтаю про трех котов!
Якщо особняк, то норм. Найгірше - це всюди шерсть.
оксюморон• 10 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Три пылесоса, по одному на каждого кота и можно жить 🤣
...аяприкольная• 10 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Моя форося, у меня тоже три