Осторожная• 18 декабря 2013
Помогите разобраться - новые отношения после развода?
В общем ситуация - запуталась я окончательно(
Были проблемы с мужем, развелась, уже 2 месяца сама.
У нас есть детки - 3 и 5 лет.
Появился знакомый - очень хороший мч, знаю давненько, но как то меня что то останавливает на новые отношения, дети от него в восторге. А я не знаю что делать... Как то перед родственниками стыдно, перед мужем бывшим..
Подскажите, как вы заводили новые отношения после развода? Сколько времени проходило? Как детки реагируют?
Я совсем не знаю что делать, но парень очень хороший, и терять жалко, и отношений боюсь(
ААААА, помогите :)
У нас есть детки - 3 и 5 лет.
ААААА, помогите :)
Чёрти Шо• 18 декабря 2013
господи,все вам не так...я после развода встретила своего второго через 18 дней,а через 3 месяца поженились.И уже 15 лет вместе.
Заводите отношения и плюйте на мнение окружающих1
Аноним_544• 18 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ваще крутая вы!
Я два года одна...и все никто не встречается-думала это нормально
а я бы, сначала сделала выводы о происшедшем, потом разбор полетов, а где же напортачила я.., а потом, возможно и оглянулась по сторонам. Не хочется наступать на одни и те же грабли. Мне чуждо мнение, чтобы *поезд не ушел* нужно строить планы на жизнь, не выучив уроков из прошлого...
Аноним_544• 18 декабря 2013
Автор что тут думать!!! Надо о себе и о детях думать а не о мужа родственниках!!
Вы смешная честное слово)
Счастья вам с вашим хорошим знакомым желаю
Вы смешная честное слово)
Чёрти Шо• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
ваще крутая вы!
А шо делать...так получилось
ничего,скоро как встретиться вам,как влюбитесь......
Аноним_544• 18 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А шо делать...так получилось
ой очень надеюсь на это
Ответ дляMarunya84
Ну вы молодец!!!!
Поодерживаю! Главное чтобы вы и ваши детки были счастливы!
Осторожная
• 18 декабря 2013
Тут проблема еще в том что ухажеров много, а этот - идеальный вариант для семьи, но как то нет вспышки молнии и т п романтической ерези - он серьезно настроен, предлагал жить вместе, а я не знаю что делать, шарюсь с малыми и морохусь, но как узнаю что он где т ос кем то гулял - начинаю бесится, все мы такие или мне пора к врачу? ))
Аноним_544• 18 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
Вспышка это не всегда хорошо, она как вспыхнет так и погаснет!
А трезвые отношения в самый раз для будущего!!!
Что тут думать!?
пионерка_маша• 18 декабря 2013
открывайте новую страницу своей жизни и вперед!
а то скоро бывший муж и сам семью заведет. А боитесь наверное потому, что еще надеетесь на то что будете с мужем вместе.
Осторожная
• 18 декабря 2013
Ответ дляпионерка_маша
Наверное так.... Реально как то и не с ним и не отпустила( Егоизм играет наверное...
пионерка_маша• 18 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
да не, просто вы неуверены в том, что верно все делаете.
Наверно не поставлена еще точка в отношениях, ведь ТОЛЬКО 2 месяца прошло, а не 2 года.
В чем причина развода? бил?пил?
Осторожная
• 18 декабря 2013
Изменил, помирились, но осталась трещина, и пошло - не ценил, не уважал, вот я и сказала - хватит с меня...
А точку сама поставить не могу...
пионерка_маша• 18 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
А точку сама поставить не могу...
любите себя больше кого либо!у вас 2 солнышка маленьких, достойный мужчина рядом! конечно, муж бывший может и горы золотые наобещать, НО его на долго не хватит. Просто того мужчину-друга не отталкивайте, а время само все подскажет