Докладная• 10 марта 2021
Какое домашнее животное можно подарить парню неа деньб рождения?
Поросенка• 10 марта 2021
Ответ дляДокладная
Он хотел животное но не мог определиться
так нельзя. он должен понимать, что животное это ответственность, а не взять кого попало просто так. они живые вообще-то
КротоТо• 10 марта 2021
Ответ дляДокладная
Уже оценила
Ну да, в силу своих возможностей, о чем и речь)
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Ну что значит просто так. Будет нести ответственность конечно.
Поросенка• 10 марта 2021
Ответ дляДокладная
пусть определится, кого именно хочет и потянет
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Ну коня же не будут дарить, а кота или собаку потянет
Поросенка• 10 марта 2021
Ответ дляДокладная
их тоже надо тянуть, это и прививки и качественная еда, и прогулки, если собака и т.д
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 10 марта 2021
Автор, вы знаете сколько таких ненужных подарков на улице Оказывается? Или вам все равно? А они же живые!!!
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Ну да пусть готовится к ответственности.
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы предлагаете с улицы взять?
Фенте Фря• 10 марта 2021
Ответ дляДокладная
Вы предлагаете с улицы взять?
Нет!!!! Не пополняйте своими дарениями толпы выгнанных подарочников
Поросенка• 10 марта 2021
Ответ дляДокладная
плохая идея. когда-то так собаку подарила, еле на кастрацию уговорила, хоть и хотел животное, но отношение было у него инфантильное
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Да с чего вы взяли что он выгонит?
Фенте Фря• 10 марта 2021
Ответ дляДокладная
Да с чего вы взяли что он выгонит?
Если вы тут задаёте такие вопросы не сложно предположить что парень сам не знает нужен ему домашний питомец или нет! Ну не подарки животные, их заводят осознанно
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Бывает что осознанно выгоняют потом на улицу животных, а неосознанно заботятся