Ра ру ра ру ра• 10 марта 2021
Кто в курсе, в инфо базе телеграма видно, если проверяешь чей-то номер?
В смысле, этим людям видно, если я их номер проверяю например?
Ра ру ра ру ра
• 10 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Нет, не видно.
А даже если видно, то что?
Просто интересно
Ра ру ра ру ра
• 10 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
В настройках есть пункт когда твой номер не видно. Посмотрите
Мой номер не видно итак)) Интересно просто, этим людям как-то видно, что их просматривали)
Ра ру ра ру ра
• 10 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
Там не всегда правда. Я записана непонятно как.
В основном правда. Мой номер только под девичьей фамилией, и всё. И много еще так записаны, если номера старые
Ганцю в кєдах• 10 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет, нет такой опции
Ра ру ра ру ра
• 10 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
А что за база?
В телеграме так и называется ’инфо база’