Ищу Аленя• 10 марта 2021

Бооооже, опять началось, как с эти бороться?

Я питаюсь очень правильно, держу диету , сбалансированный рацион.
Ноооо, в холодную пору года время от времени у меня бывают такие приступы как сейчас - мне безумно хочется хлеба с маслом и чесноком, иногда с луком, просто капец как хочется, вот что делать?
Чебуратор• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну сьем я сегодня, а завтра опять захочу и так 10-14 дней
Уберите сердцевину из дольки и ешьте на здоровье.

Кукусикиииииии• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ложитесь раньше спать или от кухни подальше. А лучше водички попейте) ну а если вам так сильно хочется этих продуктов, чего то не хватает организму, его не обманешь. Проанализируйте. Съешьте завтра на ужин чеснок и бутерброд с маслом и луком. Отличная здоровая еда.
Фисташковый кокец• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я не знаю в чем ваша проблема.
Но суп и суп с хлебом для меня жесть. Особенно в 12 ночи
Суп для вас жесть?
А из чего же тогда ваше правильное питание состоит?
автор Ищу Аленя • 11 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Суп для вас жесть?
Из мяса, рыбы, морепродуктов, яиц, овощей, зелени, каш, орехов и масел.
А что должно состоять из супов?
Анютины ласки• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
А что должно состоять из супов?
Автор, что вы здесь жеманничаете? Должен, не должен - нам какая разница чем вы пытаетесь. Это не мы в 12 ночи создаём темы о хлебе с куском масла
автор Ищу Аленя • 11 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я вам отвечала или в чем ваша проблема?
Анютины ласки• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я вам отвечала или в чем ваша проблема?
Проблема у вас закусите хлебом, нервишки успокойте
автор Ищу Аленя • 11 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Хорошо, а вы сексом займитесь.... попустит, хотя если не с кем 🤷‍♀️сложно
ПриснитсяЖЕ• 11 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ага. Я прочитала і піду нахабно з´їм. Ще й сала. Оооо...

Мне без сахара• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
В 12 часов ночи нажратся чеснока?
Весенний авитаминоз?
А мне всё время хочется лимонов, хотя я их всё остальное время не люблю.
задумчивая мордочка• 11 марта 2021
Сыну было 6 лет. Утром перед завтраком съедал одну целую луковицу, вот просто так, потом завтрак с чаем и в садик. Такое было до месяца времени.
ЦыбаФу• 11 марта 2021
ой дівчата,, я сама така,, зараз в зиму меньше хатньої роботи, наїла такі телеса, що одного разу сіла в крісло і застряла. Тільки не ржіть, прийшлось сусіда кликать на допомогу.
Анка-пулемётчица• 11 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Я только что съела тарелку супа, два куска хлеба с насадкой типа ’икорка’ и доедаю печенье Милка с чаем.
В чем проблема?
а я щас попиваю.
расстроили меня не по-деццки...
Первая леди колхоза• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
В 12 часов ночи нажратся чеснока?
Я именно так и сделала. С салом, черным хлеом и молодым чесноком. Потом полезла к мужу целоваться. И он пошел повторил мой ночной жор, чтобы быть на равных.
Аль_де_Барановна• 11 марта 2021
Тоже стараюсь, жру эти авокады, грудинки и листья салата. Но в холодную погоду меня трусит от голода. Прям, дрожь по телу.

Читерю, конечно, бывает. Но когда именно наешься, не перебьешся апельсином или огурцом, то прям, физический комфорт, да что там, почти оргазм.
ПироженкА• 11 марта 2021
Кушайте сало, селедку.
Стекловыжималка• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
да съешьте уже чего-нибудь, вы видите е какая из вас агрессия прёт? А это не здорово, не знаю зачем вам диета, но здоровье важнее
Боюсь признаться• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Так это вам похоже не с кем. Иначе были бы заняты, а не думали про еду.
автор Ищу Аленя • 11 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я фигею всегда с таких ответов...... в сторону автора можно написать любой пон...с, а автору в этом же духе отвечать запрещено

Анютины ласки• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Да вы просто чушь написали. Хлеб с супом для вас жесть, так кто вам доктор? Ешьте капусту. Не хотите капусту? Значит, не голодная.
автор Ищу Аленя • 11 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Почему я чуш написала - если мое мнение что хлеб с супом это жесть?
Суп вообще это жесть жестяковая- жирная вода с крахмалом и зажареой🤦🏼‍♀️
Анютины ласки• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Потому что вы, елки-палки, взрослая девочка. Ешьте то, что не жесть. У вас логика вообще включается?
Стекловыжималка• 11 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
А что вы хотели от этой темы?
Вам написали, что можно и в 12 съесть то, чего хочется, ничего не случится, не пачку же масла вы сьедите. Девушка рассказала, что съела даже суп ночью.
Вы начали отвечать агрессией. Явно же от неудовлетворённости, то ли гастрономической, то ли какой-то другой Разбирайтесь с собой, почему у вас такая реакция, а не с участниками форума
автор Ищу Аленя • 11 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А что вы хотели от этой темы?
Конечно я начала отвечать с агрессияй, но никак не вы прочли агрессивным тоном🤣