Цыпка• 11 марта 2021
Это нормально?Кот постоянно ходит "по пятам"
Кот кастрированный, 5 лет будет через месяц. Хоть живем в частном доме, где вокруг коты, но он только выйдет в туалет на улицу и сразу домой. На ор котов не реагирует, кошек вообще может ударить, которые могут орать в нашем дворе. Ходит постоянно за мной или мужем хвостиком. Спит только на подушке возле лица(если сгоняешь в ноги, все равно лезет). Даже в туалет невозможно сходить, чтобы он не приперся следом. Вот он в туалете, извините(но там ничего не видно) пришел и сел на руки. У кого кастрированные коты, у вас тоже так?
Мона Лиза• 11 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
У кого коты , а у меня сорока

небось всю хату обосрала?
Цыпка
• 11 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Вообще да

И как? Летает, везде писяет/какает? Перья/семки летят?) П.с. я просто пару недель назад загорелась попугайчиком, но тут все единогласно такое написали)))
ТочноБудет• 11 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
а де вы её нарыли?
Нашла птенцом почти лысым , за день до начала ливнев . Вырастила и живёт теперь у меня
ТочноБудет• 11 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Вообще да , это правда. Но она ворует все , прячет , заначки делает , птица очень умная и любопытная и я почти отучила какать везде , но иногда забывается конечно))
Я только за!• 11 марта 2021
У меня кот любит со мной за компанию в туалет сходить, захожу, сажусь на унитаз и он за мной и на свой горшок
Вообще не факт• 11 марта 2021
Ангел-предохранитель• 11 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Все уже видели это?))
о дает!))))) спасибо, насмеялась)))))))
Ангел-предохранитель• 11 марта 2021
Ответ дляberil_он
у меня в туалете когда садишь он в спущенные трусы как в гамак залазил
фото вашего джигита видели))) ну если то ваш, конечно))))
Ангел-предохранитель• 11 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
У кого коты , а у меня сорока

ох нифига себе! реально домашняя сорока??
ТочноБудет• 11 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да

Губы_зубы• 11 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ваш со спины очень похож на моего старшего
Какая рыжая прелесть!
покажите ещё, пожалуйста
Наездница• 11 марта 2021
У моего папы такой, он был таким и до кастрации, папа говорит ’если бы у него была возможность, он залез бы мне под кожу’ .Причем папа (хоть и говорит, что любит его ), относится к коту довольно плохо, обзывает его постоянно и прогоняет ( наблюдаю каждый раз , когда приезжаю, ну не бьёт и то хорошо) .
Коту вообще по барабану, он не чувствует этого пренебрежения , уцепится за папу, такой мехофой необъятный пуфик , и обожающими глазами смотрит.
Мая твая не панимать• 11 марта 2021
у кастрированных пропадает инстинкт размножения, поэтому его не интересуют гульки, коты, кошки, улица, драки. Он как котёнок неполовозрелый)
А ещё есть породы, ориентированные на человека, которым очень интересно, что делает человек, и интересно принимать во всём участие. Вот ваш тоже такой по характеру.
очки_ннадо• 11 марта 2021
У меня не кастрирован, но тоже ходит за мной по пятам, постоянно меня неотенит, причем и к мужу и к детям абсолютно равнодушен, детям даёт себя погладить изредка, на руки взять не даётся. У мужа может иногда пару минут посидеть. А с меня просто не слазит, иногда просто раздражает,но муж говорит-терпи, это любовь)
Советничаю тут• 11 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так мило. У меня болонка со мной везде, и когда купаюсь, сидит в ванной на коврике, ждёт меня.
А мой пёсик сидит под дверями ванной и встречает меня, когда я оттуда выхожу так, будто я из армии вернулась. А в туалет приходит посидеть рядом, ассистирует, так сказать. Мой хвостик, мой лучший друг)
Цветочница• 11 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Цветочница• 11 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Красавец
очки_ннадо• 11 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Красавец
Спасибо, у меня ещё собака. Я их очень люблю, это источник позитива для всей семьи.
ТрамвайGirl• 11 марта 2021
У меня один ласковый,второй оочень умный!!! Прям профессор! Но няшного любим больше,увы!
Не служанка• 11 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Прикольно, а как отучили?)
Выглядит замечательно, такая красивая!
ТочноБудет• 11 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Прикольно, а как отучили?)
Выглядит замечательно, такая красивая!
Пришлось кричать , что ,,нельзя,, и в клетку загонять , когда накакает где-то в квартире... Так и поняла птица , что нельзя)