Цыпка• 11 марта 2021

Это нормально?Кот постоянно ходит "по пятам"

Кот кастрированный, 5 лет будет через месяц. Хоть живем в частном доме, где вокруг коты, но он только выйдет в туалет на улицу и сразу домой. На ор котов не реагирует, кошек вообще может ударить, которые могут орать в нашем дворе. Ходит постоянно за мной или мужем хвостиком. Спит только на подушке возле лица(если сгоняешь в ноги, все равно лезет). Даже в туалет невозможно сходить, чтобы он не приперся следом. Вот он в туалете, извините(но там ничего не видно) пришел и сел на руки. У кого кастрированные коты, у вас тоже так?
Не служанка• 11 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Пришлось кричать , что ,,нельзя,, и в клетку загонять , когда накакает где-то в квартире... Так и поняла птица , что нельзя)
Офигеть, вот это умная птица!
Расскажите ещё что-нибудь интересное:)
Чем кормите, как назвали? В отпуск вы теперь не ездите или берете с собой или другие за ней следят? У меня кот, то это гемор, когда в поездку надо, а тут целая сорока:)
Как к чужим относится?)
Цветочница• 11 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо, у меня ещё собака. Я их очень люблю, это источник позитива для всей семьи.
Ух ты! Супер! Я бы завела собаку, но не могу сейчас это сделать, увы... Но взяла бы с приюта.
ШобВам_КакНам• 11 марта 2021
У моего пса такие же повадки, хоть он и не кастрированный.
как тебе такое илон маск• 11 марта 2021
Курочка• 11 марта 2021
Ну раз такая пляска покажу свою красотку, а у меня их три
Аленка8519• 11 марта 2021
А у нас независимая мадам, на ручки не дается, а так хочется потискать и чтобы помурлыкала рядом....
Анонимус Я• 11 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Мій ще й під ковдру залазить, в туалеті теж на руках сидить, то любов
Мой тоже за мной как собачка ходит и тоже любит в туалете на руках сидеть.
ТочноБудет• 11 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Офигеть, вот это умная птица!
Расскажите ещё что-нибудь интересное:)
Как к чужим относится?)
Кормлю мясом сырым , так же готовым тоже , яйца, каши ,червячки , овощи , фрукты и даже кошачий корм (только одну марку) , сыр любит , печенье овсяное ) оставляю людям на передержку и думала найти приют , чтобы оставлять , когда уеду куда-то )
Аноним-ка• 11 марта 2021
Да, кошка так же ходит за дочкой эдаким прихвостнем... А как возмущается закрытой дверью туалета!! При этом взять на руки и погладить - ни-ни...
Петя-петушок• 11 марта 2021
Наша кішка так само себе поводить. В туалеті то взагалі залазить на коліна 🙈
Апрель Ивановна• 11 марта 2021
Аналогично... И когда работаю за компом всегда на руках . Спит под боком в кровати, пока моюсь лежит возле ванной или на задних лапах заглядывает, и в туалете сидит рядом..
Тумба-юмба• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Сладкая булочка, а не кот ))))
и я его так называю) Булочка со сгущенкой)
Тумба-юмба• 11 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
ваш ник подходит для вашего котейки))

такой тумба-юмба шладкий)))
Тумба-юмба• 11 марта 2021
Ответ дляБоХатая
моя кошка еще если я в ванной долго, то приходит меня спасать из воды)))
я сейчас одна живу - дверь в санузел не закрываю
о,точно! Кот недоволен,когда я после ванны еще и голову мою!
оксюморон• 11 марта 2021
в мене кіт і собака, так ввечері б*ються, хто в мене під рукою спати буде.
кіт обов*язково іде зі мною в туалет і ванну
Нога на ногу• 11 марта 2021
У нас 3 таких)). Когда моюсь, младшенький сидит в раковине и наблюдает, чтобы я не утонула. А то кто же его любить будет)). Кошка, если хочет на ручки, просто лезет по штанам. И не важно, чем я занята - девушко желает, что бы ее носили и гладили)). Старший кот моментально плюхается на колени,стоит только сесть на диван)). Ну а на кухне сидят всей стаей, помогают готовить)). Еду не выпрашивают, но смотрят так, что приходится делиться)).
Короче, никакой личной жизни
Diva_S• 11 марта 2021
У меня кошка была такая, - даже рожать лезла мне на колени. Мы ее в ’гнездо оборудованное’, а она из последних сил за мной лезет, орет и на колени взбирается
БезВзяток• 11 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
У кого коты , а у меня сорока
Гарнюня!
МойНеТакой• 11 марта 2021
А у нас независимая! Не погладишь вообще, максимум пару прикосновений- и то видно, что терпит. Но ночью, когда встаю, как будто другая кошка- пройти не даёт, об ноги трётся и лижет мне то ноги, то руки, но только мне.
БезВзяток• 11 марта 2021
Моя любит спать у мужа на ногах, а второе фото удивление от котят им было пару недель обрезали трубы отопления в подвале, забрала на время к себе котят дворовой кошки и показала ей, жалею что не сняла видео первая реакция была ещй прикольней.
cosmaximus• 11 марта 2021
Тоже самое
Иногда этой любви бывает слишком много. Хочется самой вытянутьсяна кровати, спокойно кофе попить с утра пока все спят, в туалет-ванну сходить. Неее , как же я без них!!! У меня двое. Один сфинкс, жил бы на руках, и простой черный лохматый приютовский. Вечная борьба за место на руках. Устаешь иногда
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
У кого коты , а у меня сорока
Фото на паспорт сделали? помню вашу тему
Сижу на стуле• 11 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Какая рыжая прелесть! покажите ещё, пожалуйста
Спасибо))
Советчицы тоже плачут• 11 марта 2021
красивый ))
Сижу на стуле• 11 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна

Красота какая
Советчицы тоже плачут• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Они «мама» хорошо выговаривают ))) Чем топят сердца хозяек
’Кіт, ти маму мав?’ )))))
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Ответ дляоксюморон
У меня сидит напротив ванны и внимательно смотрит, как я моюсь ))) Говорю - отвернись, я стесняюсь, он обижено уходит ))))
Леннон_Жив!• 11 марта 2021
Ха, у нас любила к мужу в спущенные труселя сразу залезть, как только он на горшок садился
У нас даже есть фотосет за неделю - трусы разные, котэ один и тот же
За мной тоже шастает везде, мало ли чего. Дверь закрыть невозможно - или откроет, или требует (царапаниями и ором) открыть. Контроль и обзор владений
я Кукарача• 11 марта 2021
Где бы взять кота, чтобы за мной ходил? Мой за мной ходит, когда проголодался. Правда не кастрированный ещё, весной думаю стерилизовать.
Лгин• 11 марта 2021
У меня нет котиков. Но это так мило, что он ходит за вами. Главное, чтоб здоров был и его ничего не беспокоило.