Цыпка• 11 марта 2021

Это нормально?Кот постоянно ходит "по пятам"

Кот кастрированный, 5 лет будет через месяц. Хоть живем в частном доме, где вокруг коты, но он только выйдет в туалет на улицу и сразу домой. На ор котов не реагирует, кошек вообще может ударить, которые могут орать в нашем дворе. Ходит постоянно за мной или мужем хвостиком. Спит только на подушке возле лица(если сгоняешь в ноги, все равно лезет). Даже в туалет невозможно сходить, чтобы он не приперся следом. Вот он в туалете, извините(но там ничего не видно) пришел и сел на руки. У кого кастрированные коты, у вас тоже так?
Тумба-юмба• 11 марта 2021
мой всегда ряжом,но не приставучий. Сам придет,чтобы его погладили,но не больше 10 поглаживаний. Уходит, тряся шерстью. Шотландцы все такие
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ваш со спины очень похож на моего старшего
Со спины да, но мой полностью Рыжик) И ваш классный, я их обожаю👍🤣
Гореотума• 11 марта 2021
Мой принц
Вам телефонограмма• 11 марта 2021
Ответ дляЦыпка
У меня во двор прибился черный(и имя Черный🤣), то в дом не идет. Живет в беседке. Ненавидит, как его глядят и убегает. Но кушает хорошо🤣 А этот домашний с младенчества)))
Вот многие котейки такие, главное, чтоб покормили, а как хочешь потискать - он как-то просачивается из рук и сбегает)
Зато ваш рыженький прям обалденно ласковый) Это редкая удача))
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Компанейский кошачок, вам повезло с характером питомца) а голова это самое тёплое место, поэтому и на подушке
Это да, если я сгоняю,то дерется в комнату с мужем и ребенком. Хотя у нас договоренность, муж с ребенком спит, я с котом пока что)))
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ длябарабанщица
ЭЭ,это не моего сфотали
и тоже всегда по пятам ,без него ничего не освятится ,только уже 16й год
Тоже Рыжик?))
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мой еще такой, что не дай Бог от него закроешься в комнате. Сразу волает на всю квартиру таким низким грудным голосом - мол, ты че, пусти меня, моя ж квартира!!!
Ага На карантине муж чаще на дому работает(на тел), и этот кот шастает туды/сюды, и вечно это мяууу при звонках
Гербалайф и Ко• 11 марта 2021
да, может и на голову сесть, почти буквально.Иолько зайдешь на кухню, он уже туда морду сунет, идешь назад, обгоняет и летитт впереди под ногами. Мою пол, сидит , нападает на тряпку, садится под ноги. Сидит на столе, на микроволновке, и на духовке.Ночью залазит на ноги, или под бок, часто сижу допоздна, потом иду спать, он уже на подушке дрыхнет.Я его называю карманный кот, можно положить в карман, и носить, очень ручной
Как нефиг делать• 11 марта 2021
Ответ дляГореотума
Мой принц
Простите, а как со зрением?
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ для4есотка
Какой классный! У вас просто ласковый котик!! Радуйтесь!!! У меня один - недотрога, а второй - точно такой же, как ваш: ласковый, игривый, любопытный, привязчивый. И тоже рыжерький)))
Я, кстати, заметила, что мальчики всегда ласковые, а девочки более борзые) Мне такие попадались
Сижу на стуле• 11 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Да, рыжие красавчики♥️
Гореотума• 11 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Простите, а как со зрением?
В одном глаза смогли сохранить остатки. Повезло с офтальмологом
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мой, когда был малой, то можно было на плече носить, всегда сидел и не слазил)) А сейчас вымахал, на двух плечах не поместится))
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Сладкая булочка, а не кот ))))
Лиса Патрикевна• 11 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Мій ще й під ковдру залазить, в туалеті теж на руках сидить, то любов
Какая у него целовательная мордочка😍
Сорока белобока• 11 марта 2021
и у нас такой же хвостик) И до кастрации такой же был..)
Сорока белобока• 11 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
ваш ник подходит для вашего котейки))

такой тумба-юмба шладкий)))
Гербалайф и Ко• 11 марта 2021
вообще обожаю тут темы про котов.Очень рада, что много людей любят котиков, ухаживают за ними, и делают их жизнь нормальной. В моем детстве такого не было.Очень плохо обращались с котами, и тех, у кого больше 1 кота , обзывали кошатницей .Уличные котики долго не жили.....
ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2021
Мой собака ходит за мной. Я его мама. Если купаюсь или в туалете сидит под дверью ждет, выхожу из воды, он пытается мне ноги вытереть, вылизать. Шпиц- малыш. Мне его любовь и внимание нравятся. Он же мой.
ТочноБудет• 11 марта 2021
У кого коты , а у меня сорока
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
У кого коты , а у меня сорока
Да, я помню вашу сороку! Она агонь воббще и вне конкуренции
автор Цыпка • 11 марта 2021
Вообще*))
ТочноБудет• 11 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Спасибо большое этот пернатый гурман, все больше и больше ко мне привязывается
Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2021
А это мой шкодник. Ручной и ласковый до безумия. Спит только в голове. А крикун неимоверный: ма да ма)
Морковку дай• 11 марта 2021
Что мой кот у вас на фото делает?
По теме: тоже самое, везде и всюду хвостиком ходит, но наш уже не мальчик, моложе был, такого не было, к старости стал родной до маразма))
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Что мой кот у вас на фото делает?
Оо, и иой, чем старше, тем ’ближе’🤪
БоХатая• 11 марта 2021
а причем тут кастрированность или нет..
он просто Вас любит. а Вы не цените((
Мона Лиза• 11 марта 2021
жрать хочет
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ дляБоХатая
а причем тут кастрированность или нет..
он просто Вас любит. а Вы не цените((
Хз. Раньше были некастрированные, шлялись вечно. А этот дома все время. Подумала, может любовь перекладывает на нас 😂
БоХатая• 11 марта 2021
Ответ дляЦыпка
моя кошка еще если я в ванной долго, то приходит меня спасать из воды)))
я сейчас одна живу - дверь в санузел не закрываю