Цыпка• 11 марта 2021

Это нормально?Кот постоянно ходит "по пятам"

Кот кастрированный, 5 лет будет через месяц. Хоть живем в частном доме, где вокруг коты, но он только выйдет в туалет на улицу и сразу домой. На ор котов не реагирует, кошек вообще может ударить, которые могут орать в нашем дворе. Ходит постоянно за мной или мужем хвостиком. Спит только на подушке возле лица(если сгоняешь в ноги, все равно лезет). Даже в туалет невозможно сходить, чтобы он не приперся следом. Вот он в туалете, извините(но там ничего не видно) пришел и сел на руки. У кого кастрированные коты, у вас тоже так?
Не за Будка• 11 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Пришлось кричать , что ,,нельзя,, и в клетку загонять , когда накакает где-то в квартире... Так и поняла птица , что нельзя)
Та ну) У меня не одна сорока была, еще слепые выкормыши раннего птенцового возраста. Птицы безусловно фантастиш, среди всех врановых лучшие. Но гадить в одно место никак не научить. Причина проста - они не в состоянии контролировать все это дело, помет шлепается каждые 5-10 минут непроизвольно :) Крик им дофени, их он наоборот веселит) Буду благодарна за видео, демонстрирующее, как сорока гадит в одно место или во время прогулки не гадит в квартире в течение, скажем 15 минут :)
Не за Будка• 11 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Офигеть, вот это умная птица!
Расскажите ещё что-нибудь интересное:)
Чем кормите, как назвали? В отпуск вы теперь не ездите или берете с собой или другие за ней следят? У меня кот, то это гемор, когда в поездку надо, а тут целая сорока:)
Как к чужим относится?)
Я про свою могу рассказать) Мы ее к свободному выгулу приучили, оборудовали на балконе место, бассейн, каталки, качалки и тыды... Она летала неподалеку несколько часов - вечером всегда была дома. А потом как начала на соседских балконах шариться.. а дом многоэтажный, жара была, у всех окна открыты)) И все с тех балконов в дом тащить - полотенца, тапки, сигареты, отвертки, зажигалки, еду, кошачьи игрушки, деньги, гвозди, соседские носки) Вот это все натаскает, а потом ждет, чтоб похвалили)
Там_все_размывчато• 11 марта 2021
мой кот писать со мной ходит за компанию, картина еще та - я на унитазе и кот на лотке льет))
Не буду• 11 марта 2021
У меня кастрирован, но не ручной абсолютно,собака!!! Подобрыш, взяли совсем маленьким, умещался на ладошке у меня. ). Сейчас уже почти 8 лет . Я так хотела котика, который бы спал со мной в обнимку,как вы говорите .... но .... Не судьба
Докладная• 11 марта 2021
моя кошка в туалете на руки запрыгавает, в ванной сидит всегда смотрит как я душ принимаю.
если наклониться (неважно - в ванной, прихожей или где-то еще), то с громким мяу прыгает на спину, особенно весело когда она делает прямо в душе
любит залезть куда-то повыше и потом звать чтобы её сняли
любит во время рабочих видеозвонков запрыгнуть на стол со своей игрушечной мышью в зубах )) в свободное время ходит хвостиком или охотится на солнечных зайчиков, птичек за окном и своим хвостом ))
maska88• 11 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ваш со спины очень похож на моего старшего
Нереальный кот 😍
Плакулька• 11 марта 2021
Моя кошка тоже хвостиком за мной))))
Один раз дурочка в ванную ко мне запрыгнула, потом крику было
А ещё она меня защищает, приехал папа в гости поругались, она начала на него шипеть и с парнем тоже самое было, защитница моя пушистая
ПоэтеСССа• 11 марта 2021
А мой кот проявляет все вселенскую любовь ко мне исключительно по ночам ((
Он для себя решил, что я - зверёк ночной и не фиг мне ночью спать.
Уже пятый месяц каждую ночь будит меня, зараза маленький, в 2 часа ночи, что б я его покормила.
Потом в 4 часа, что бы я ему свет в ванной включила и водичку набрала да игрушки его поискала. И потом уже в 6-7 будит, что б ребенка в школу поднимала и с ним на кухне чаёвничала.
И, засранец, будет же так ласково и нежно, обцеловывает всю меня, урчит, головой упирается, лапками за лицо трогает. Блин, даже злится на него не получается ))
Шо делать, любовь она такая ))
Тролю как могу• 11 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
ООО, это тоже наша тема)))) лоток рядом с унитазом стоит, вот мы с утра все дружно высаживаемся на горшки я всегда смеюсь такой ситуации))) мой кот тоже всегда со мной по квартире ходит хвостом, члены семьи))
Тролю как могу• 11 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Шо делать, любовь она такая ))
Смешно)))
У нас ооочень терпеливый кот, не будит. Максимум придет понюхать лицо, дышу ли- не померла....))) Но если долго спим кот может себе позволить залезть под одеяло и укусить за ногу или попу. В эти выходные я проснулась в ужасе - кот стал обгрызать пальцы ног!!
Прасковична• 11 марта 2021
У меня 2 не кастрированных ( 7 месяцев им). И тоже все также. И когда купаюсь в ванной норовят ко мне присоединится
Не служанка• 11 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Про вашу тоже очень интересно:)
Не улетела на свободном выгуле?
Как вы ее не боялись отпускать?
Не за Будка• 11 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Про вашу тоже очень интересно:)
Не улетела на свободном выгуле?
Как вы ее не боялись отпускать?
А чо ей улетать, мы ж типа ее семья в течение года) Они в природе первый год с семьей проводят. Но когда повзрослела, то явился к ней ухажер молоденький)) Смотрю Чика взволнованно куда-то поглядывает, а в листьях тополя ухажер притаился) Красивый, весь переливается.. Пару дней так приходил и сидел в листьях тополя замерши.. и таки уволок за собой нашу деточку :)
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ дляНе буду
У меня Черный вообще пугливый и погладить себя не дает. Может у всех черных котов такой характер
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
И у нас так было Теперь приучила его на улицу ходить)
оксюморон• 11 марта 2021
Ответ дляЦыпка
У моєї мами два чорних. Так один дійсно лякливий.
А інший ручний і муркотун
автор Цыпка • 11 марта 2021
Ответ дляоксюморон
А інший ручний і муркотун
У моей покойной бабушки тоже, кстати, черный пугливый был) Еще и думали, что глухонемой. В старости уже упал в колодец и заговорил)) Коты оказывается еще и хорошо плавают, спасли сразу))
Не буду• 11 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Ну у меня далеко не пугливый )))) Это наглая,черная морда! Может.все таки кличка дает характер))) Тайсон он )))) Назвали бы Мурчиком,может и мурчал бы под боком....
Ну люблю его,заразу!!