КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2021
При каких обстоятельствах вы бы родили 39-40?
Мамзелькин• 11 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
я успешный практик. А кто вы?
и что вы практикуете с такими знаниями?

пройдёт и это• 11 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
в смысле? А мне нужны эти обязанности в будущем? Или раз у меня писька, то я прямо обязана рожать и не спать ночами? А он на работу сходил и умничка. Непыльная,кстати,работа. 4 дня в неделю по 5-6 часов
Он вас просил рожать? Тогда пусть и возится. Вообще то мужчинам дети редко нужны. Они ими заниматься не любят. Обычно женщины по кружкам и по врачам детей водят.
На иголках• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вот поэтому и нужно рожать пораньше, пока бабушки и дедушки молодые. А желают -не желают. Я написала идеальную картинку. Когда все желают и помогают. Есть такие семьи. И им очень повезло.
Мне отлично помогала няня, ещё не хватало родителей запрягать грязную задницу и сопли подтирать. Лучше им путёвку куда купить, они свое нами уже напахались.
Мамзелькин• 11 марта 2021
Ответ дляпройдёт и это
Ну если папа госслужащий то может наверное работу прогуливать и водить детей на кружки. А если работает в частном секторе то ему некогда.
наоборот)))) Хреновый ’частный сектор’, если пашет как вол
Ищу-брожу• 11 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
и что вы практикуете с такими знаниями?

отвечать на вопрос вопросом- признак дурного тона
Прилипало• 11 марта 2021
Ответ дляпройдёт и это
Папа работает не в гостинице организации а в крупной компании и кружки есть в выходные
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Что ж вы так грубо о детях - задница, сопли подтирать. Для меня помощь с детьми - это общение, научить чему-нибудь, прогулки и пр. Поменять памперс - это же самое простое. А одно другому не мешает. Можно и съездить по путевке и с внуками помочь.
Мамзелькин• 11 марта 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 11 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
я не претендую на фею)))
Мамзелькин• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
то есть,дети не испражняются? У них есть анус, член/вагина,они извергают рвотные массы, у них отделяется слизь из носа, у них бывает гельминтная инвазия и пр. Как слово исправит то,что мама это обслуга рта и жопы? А уже потом радость
пройдёт и это• 11 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Вас просил рожать а в основном мужчины теперь говорят что не хотят детей и заниматься ими не будут. Хочешь сама рожай, расти и чтобы было тихо и дети не мешали жить. Не хотят вставать по ночам и бегать по кружкам и врачам с детьми. Это во всех развитых странах такая тенденция. Эгоисты.
Мамзелькин• 11 марта 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
пройдёт и это• 11 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
лучше это обговорить до рождения детей, потому что потом претензии могут быть и обиды и кто должен детьми заниматься и водить их в том числе к врачам и в садик и в школу ходить на собрания и т.д.
На иголках• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А физиология вообще грубая и, бывает, неприятная. Погулять и сходить в куда с ребёнком мои родители-с удовольствием на пару часов, а запрягать их, как лошадей? Когда есть желание и настроение, приезжают-играют, гуляют , нет, так у них своих дел полно. А на остальное няня есть.
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
У меня нет таких ассоциаций с детьми, хотя я биолог по образованию) мне кажется, что это вообще самое легкое. Куда сложнее образование и воспитание. Ну и болячки, но тут уже и няня не помощник.
Мамзелькин• 11 марта 2021
Ответ дляНа иголках
у меня вообще,например, 5 лет назад обострилась брезгливость. Даже к психиатру сходила. Никаких синдромов,просто с ростом ребенка мама должна уходить от обслуживания его физиологических потребностей,поэтому смотреть на чужие какашки становится противно. Представляю, как бабушке может быть мерзко мыть жопы
Мамзелькин• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
а я - педагог. Поэтому воспитываю легко. А жопы мыть - это мыть жопу, как ни крути
На иголках• 11 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну да.
Бурундучиха• 11 марта 2021
Хорошая работа мужа и возможность содержать 4 человек. Здоровье хорошее.
Но этого нет увы.
пройдёт и это• 11 марта 2021
Ответ дляolena_shch
второй брак, у мужа нет своих детей. планируем двоих.
А он у вас великий ученый или красавец и здоровяк молодой? Или просто обычный человек? В чем необходимость продлевать именно его род?
olena_shch• 11 марта 2021
Ответ дляпройдёт и это
самый лучший мужчина). если бы у вас такой был, такие глупые вопросы не задавали б.
пройдёт и это• 11 марта 2021
Ответ дляolena_shch
Это важные вопросы. То что в 25 нормально то в 45 уже не совсем. Если женщине 40 , мужчине вероятно больше - 45 например. А вы двоих хотите еще ему рожать. Это будет папа-дедушка. Ребенку надо здоровье передать как минимум . А молодость то ушла. У обоих. Хорошо если он молодой еще. А если он старый, заурядный , не очень умный, то это не совсем здорово.
Меряю от 0• 11 марта 2021
Планово хотіла б народити третю дитину в такому віці, зараз стримує те, що друга дитина ще маленька і будинок добудовуємо
Без Баяна• 11 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы свой план выполнили. Выдохните. Мне 38, один взрослый ребёнок. Понимаю, что время упустила
еще не упустили. Рожайте быстрее.
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А сколько сейчас ребёнку? У меня подруга в 39 родила, сейчас ей 50. Ребёнку 11, у неё уже давление, ребёнок носит лекарства. Трудно ей. Деньги, опыт есть, а здоровья не хватает.
Старшему 12, меньшему 2 месяца)) Вы же понимаете, что дети мамам лекарства могут и в 30 лет носить, увы!
olena_shch• 11 марта 2021
Ответ дляпройдёт и это
мы ровесники, и мы отлично выглядим, занимаемся спортом, много ездим. частная медицина и комфортная жизнь позволяют нам). не переживайте).
сама себе прекрасная• 11 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Трудно сказать..я сделала аборт ровно в сорок.
Сколько у вас детей? Не жалеете?