Левый Локоть• 18 декабря 2013
Что вы делаете в свободное время
Например, вы уже сделали всю работу по дому, кушать приготовили, уложили ребенка спать и....
Результат:
вже голосів:
64 (62.75%)
Сижу в интернете
14 (13.73%)
Сплю
11 (10.78%)
Вышиваю, вяжу и т.д.
8 (7.84%)
Смотрю телевизор
3 (2.94%)
Свой вариант
2 (1.96%)
Занимаюсь собой (маски, ванна и т.д.)
НуКаНаКа• 18 декабря 2013
Я бы повышивала в ванной перед телевизором с маской на лице!;)
пока только на инет хватает этого свободного времени:(
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
Очень прошу не жаловатьса
Помогите деткам вырасти с мамочкой
Очень прошу не жаловатьса
дЫнька• 18 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Аналогично!
Яичница с беконом• 18 декабря 2013
Свободное время вечером после работы около 8-ми часов,то есть не свободное, а домашнее (варка, уборка,учёба с ребёнком)!Лично на себя , только в выходные, сажуть смотреть телевизор с чашечкой кофе или чая!