КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2021
При каких обстоятельствах вы бы родили 39-40?
Я люблю транзисторы• 11 марта 2021
Ну разве что если бы получила пару сотен миллионов долларов в подарок
Ванна Тазиковна• 11 марта 2021
Если бы уже была беремена, то рожала бы, конечно. Специально не старалась бы. Мне 44. 2 детей.
Нагайна• 11 марта 2021
Если бы первого, то наверное а при любых. А так мне 38 и двое детей. На третьего решилась бы только при очень хорошем здоровье, но у меня его уже нет
КоКоКоКоКоКо...
• 11 марта 2021
Ответ дляНагайна
Вы свой план выполнили. Выдохните. Мне 38, один взрослый ребёнок. Понимаю, что время упустила
КоКоКоКоКоКо...
• 11 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Наличие денег и жилья, тогда можно рожать в любом возрасте.
Наличие денег на банковском счету?
Харьков Наталья• 11 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему упустили? У вас же есть ребенок.
КоКоКоКоКоКо...
• 11 марта 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Почему упустили? У вас же есть ребенок.
Один, да
Чучело сосны• 11 марта 2021
Не при каких.
Сейчас здоровых людей нет. А в +-40 тем более. Риск родить нездорового ребенка или не дать ему полноценной семьи неоправдан
Харьков Наталья• 11 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Один, да
Вы так пишете ’упустила время’ как будто бы обесцениваете тот факт, что вы уже состоялись как мама.
Если вам под 40 лет и есть желание и возможность родить второго ребенка, то о чем тогда сожаление? Если возможности родить второго ребенка нет, то тоже не вижу причин грустить, у вас же есть первый ребенок, вы мама.
ЯсноВидящая• 11 марта 2021
При любых, если через 11-12 лет репродуктивные технологии перейдут на новый уровень, но это фантастика.
Зубачистка• 11 марта 2021
Мне 40, у меня двое детей - 7 и 4. Беременнеть больше категорически не хочу.
Я б такое не носила, но продаю• 11 марта 2021
Ответ дляНагайна
Плюс. Мне 33. Но здоровье 🙈🙈🙈
КоКоКоКоКоКо...
• 11 марта 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Возможности нет.
Печенюшка• 11 марта 2021
Мне 39 через 2 месяца. Есть дочка 16 лет. Не рожала бы уже ни при каких обстоятельствах. Почему? Ситуация в мире и в Украине особенно оставляет желать лучшего. Я не готова отвечать за ещё одну жизнь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
При любых, если Бог смилуется, пока кровных деток нет.

желаю вам осуществления мечты!
Вилами по воде• 11 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы сейчас всем женщинам, которые родили в 38 и больше дали понять, что они старые для этого.
Сейчас очень много рожают именно в таком возрасте. Уже не нужно собирать на квартиру, обычно у всех сделана карьера, есть накопления и нет долгов. Почему бы не родить, при желании и возможности?
Дедуськина бабуська• 11 марта 2021
Бывает, старший ребенок уходит из жизни, тогда родители рожают второго уже в 40+-.
Не раскрытый парашют• 11 марта 2021
У меня двое замечательных деток, младшую родила в 33. Для меня роды после 35 не приемлемы.
Печенюшка• 11 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Люди эгоисты. И думают о себе и своем стакане. А не о детях, которые закончат школу и должны будут начать горшки носить.
Манка Я• 11 марта 2021
Мне 39,летом 40, планируем третьего, желательно девочку,есть два мальчика,подростки.
Муж очень хочет дочь.
АгатаХристя• 11 марта 2021
При наличии 1 ребенка или отсутствия вообще. Не разделяю мнения советчиц про возраст. Считаю, что лучше позже чем раньше
Королева Сарказма• 11 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Горшки от возраста не зависят, а от здоровья в общем. К тому же есть бабушки дедушки. Меня приобщали, хоть я считаю это неправильно, так можно реально всю жизнь горшки проносить.