Послушная• 11 марта 2021
Соціальна виплата
Хтось вже отримав дитячу виплату по інвалідності цього місяця, зазвичай отримую 7-9 числа, досі нема.
Простецкая• 11 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Так само не отримала виплати з центру зайнятості.
В прошлую пятницу получила выплаты с цз. Это ещё за февраль.
Капитанша• 11 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Я до сих пор не получила. Начислили еще 26 фнвраля. Уже и след. Начисление есть, а я еще и предыдущее не получила. Что творится в этом году с выплатами..не понятно😐