дамаБезСобачки• 11 марта 2021
Что не так в ремонте потолка? Стала слышать соседей((
Дом 80х годов.Раньше соселей не слышала.Сейчас делаем ремонт и..сеяли шиукатурку сняли с потолка безпесчпнку( видно панели) ротбандом заделали щели между панелей и между панелями и стеной( стыки) и стала слышать как соседка в шоепанцах ходит по квартире, не говоря уже о падении предметов.И это она еще тихая женщина.Планируем делать натчжной потолок.Вот теперь думаю, а все ли правильно сделано в ремонте потолка? Может щели между панелями были как глушители, которые поглощали вибрации ( звуковые волны и поэтому не так слышно было соседку? .Может стоит ротбанд из щелей удалить до установки потолка?
дамаБезСобачки
• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
аха, у вас набокопорили, а соседи должны
жаль что не под нами живете, я б согласилась на шумку и паркет из ясеня
Не радуйтесь)) Думаю можно исправить)) но пока не знаю как.Себе под ламинат кстати рассматриваю подложку 10 мм или пробку.Прока не знаю что лучше будет для моего соседа снизу.)
дамаБезСобачки
• 11 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
честно говоря точно не знаю
Плииз , уточните у него, умоляю
Илона-Матвеева• 11 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
У нас во всех спальнях под натяжным потолком polpan для шумоизоляции
Его нужно клеить или ложить под гипсокартон,потом натягивать потолки?У нас высота 2,75...но окна большие в потолок...
дамаБезСобачки
• 11 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Помогает?