Сфера влияния• 11 марта 2021
Нити Ког ставила месяц назад, результат радует, как будет держаться посмотрю.
Ангелочек с рожками• 11 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
сколько стоят нити? больно? через сколько можно в люди выходить?
Сфера влияния• 11 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я платила только за нити, была моделью. Просили цену в массы не пускать. Не столько больно сколько ужасно неприятно и страшно, когда в тебе ковыряются.
Да хоть на следуюший день в люди. 3 недели спать на спине сложно было и неделю в повязке. Синяков не было.
Красота неземная• 11 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Вы отчаянная. Моделью идти
Сфера влияния• 11 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вы отчаянная. Моделью идти
Да ну, 4 косметолога были со стажем более 15 лет с медобразованием. Самая опытная показывала на мне другим как и что. Моя косметолог вторую сторону мне делала под ее глазом. Наоборот одна голова хорошо,а 4 еще лучше