Федорино Горе• 11 марта 2021

Ваш идеальный крем для лица?

Девочки, какой крем чаще всего покупаете и любите? От какого крема увидели эффект?
Я не пишу про исчезновение признаков старения и глобального преображения. В сказки не верю.
Но чтобы увлажнял, питал и не забивал поры.
Гигиенишвили• 11 марта 2021
Ла прари

Пупуговка• 11 марта 2021
Гидразен Ланком
МЕСТО_Встречи• 11 марта 2021
Тоже ищу. Жду сейчас Атрофиллин Скин тач, возлагаю большие надежды
На привозе• 11 марта 2021
Джиджи, янсен
ShellyBelly• 11 марта 2021
Biotherm
МЕСТО_Встречи• 11 марта 2021
А сейчас пользуюсь Arnaud, в целом хорошо, но всех проблем не решает моих
ЭмчЭндЭм• 11 марта 2021
Элемис с колагеном.
Вот он увлажняет, питает, поры не забивает.
Единственное ’но’ - вот бренд позиционирует его как крем, который урюк превратит в абрикос - но на практике это не работает.
Козяка-маляка• 11 марта 2021
Из бюджетных ля рош, из более менее шисейдо. На дорогие денег нет. Так что пишу из личного опыта
Дея Торис• 11 марта 2021
у меня их два
просто увлажняющий от manyo
и ретинол от перрикон

13чудоСВЕТА• 11 марта 2021
янсен
ХуАнита• 11 марта 2021
Могу под глаза посоветовать,очень довольна,вижу результат, генозис
Н@Диете• 11 марта 2021
Decleor, хотя недавно с сестрой уезжали , я свои забыла, пользовалась ее кремами, тониками, она у девочки заказывает, которая делает сама крема, была в восторге
Барабасиха• 11 марта 2021
Послушаю
Детектор лжи• 11 марта 2021
Хваленый сенсей не зашел, а капсулки элизабет арден понравились
IQ 80• 11 марта 2021
Мне 43,перепробова массу всего ,включая люкс.Сейчас на корейском XOUL LAYERED CREAM.пока для меня идеален,перед этим пользовалась серией W.SKIN STOP-AGING PEPTIDE так же полный восторг
Козяка-маляка• 11 марта 2021
Ответ дляIQ 80
А где заказываете XOUL ?
IQ 80• 11 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А где заказываете XOUL ?
покупала у косметолога
Сусановна• 11 марта 2021
и ни слова про тип кожи
WhiteRose• 11 марта 2021
NovAge Ultimate Lift

Пошаманю• 11 марта 2021
Yuka Sensitive Day Cream Q10 Prebiotics. Не забивает поры, имеет матовый финиш, кожа после него сияет.
Меряю от 0• 11 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ла прари
Ага и вы им пользуетесь!
IQ 80• 11 марта 2021
Ответ дляСусановна
и ни слова про тип кожи
и ни слова по теме
Мульйонерша• 11 марта 2021
Актуально.
Пффф 100%• 11 марта 2021
мне подходит Ив роше и по цене и по качеству так сказать) еще беру на айхербе крема с ретинолом на ночь. Так же использую Ля рош от купероза и покраснений.
выходные пролетают• 11 марта 2021
У меня светлая кожа склонна к пигментации, лучший крем для меня болгарский Ахромин или Ахроактив. Перепробовала много чего, но именно он осветляет пятна, защищает от солнца и увлажняет, без жирного блеска.
Гигиенишвили• 11 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ага и вы им пользуетесь!
Не поняла?
Мафиозная• 11 марта 2021
Я не бываю довольна... увы.
Ночные с кислотами некоторые нравились, день и ночь Филорга, биодеома эмульсия. Сыворотка в ампулах с гиалуроновая от Янсен. Был ещё крем и тоник из той же серии. Хорошо, но без вау.
Сейчас биозерм эмульсию взяла... пока не очень, но надеюсь на накопительный эффект 🤣
Новогодняя пальма• 11 марта 2021
Послушаю
СМСница• 11 марта 2021
Я беру из проф, меняю часто. Нравится Академи, др.Шпиллер (маски тоже шикарные), RENEW некоторые, и др