Пищалка• 11 марта 2021
Где люди берут идеи для бизнеса?
Как придумать что то свое если нет хобби никаких, но есть деньги для начала.
Мальчун-задирун• 11 марта 2021
Взять и придумать, фантазия нужна, творческое мышление, умение чувствовать настроение общества.
Пищалка
• 11 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
воруют
Тоесть сначала работают на фирме, а потом такую же себе открывают?
Оле Лукойе• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
Да. Очень часто и бывает подворовывают у фирмы на начало.
Пищалка
• 11 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну это как то не по совести...
Тень льва• 11 марта 2021
Если есть деньги, но нет идей, то вы вполне можете быть в роли инвестора.
Пищалка
• 11 марта 2021
Ответ дляМира всем
Идеи и денег для успешного ведения бизнеса крайне не достаточно)
А что еще надо?
Мира всем• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
А что еще надо?
Ну вот я вам скажу, что торговать мед оборудованием очень выгодно. Вы справитесь? Вы обладаете знаниями в этой сфере?
ЯниЯ• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
Это кстати очень хорошая идея так делают в цивилизованном мире. Человек изнутри изучает все ньюансы работы, понимает что можно улучшить и как и тогда уже свое открывает. Есть опыт уже . А так с нуля без понятия о бизнесе можно его сразу в трубу пустить.
Пищалка
• 11 марта 2021
Ответ дляМира всем
Кстати есть у меня поставщик медтехники, но действительно как продавать я не знаю. Может через инсту пробовать?
Мира всем• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
Ага. И через тик ток тоже хорошо пойдет)
ЯниЯ• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
А что еще надо?
Надо что б вам нравилось. К примеру если вы не увлекаетесь ботоксом и к косметологу раз в жизни ходили то как у вас с нуля получится открыть косметологическую клинику? Либо понятия не имеете в размерах одежды и моде и ходите в джинсах но откроете магазин вечерних платьев? Или умеете готовить яичницу и перекусываете в МАК и откроете ресторан молекулярной кухни? Вы понимаете о чем я?
ЯниЯ• 11 марта 2021
А вообще автор есть такая штука франчайзинг когда вы покупаете уже готовую идею и открываете магазин сети в своем городе. Думаю вам такое больше подойдет.
МощныйШива• 11 марта 2021
А для своего бизнеса, прежде всего, нужны связи. Чтоб никто не отобрал, раз, чтоб пожарники-налоговые и пр.не жучили, два, ну и персонал не воровитый-тоже проблема, три. У Вас все это есть? В нашей стране никогда б не открывала свой бизнес, лучше недвижимость под сдачу или себе в Черногории, например.
Пищалка
• 11 марта 2021
Ответ дляМира всем
А почему Вы так? Подруга через инсту обувь продает, 25-30тис в месяц сидя дома имеет.
Пищалка
• 11 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Да, очень понимаю.
Слоник-тоник• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
Она от производителя продает? Или перепродает?
Пищалка
• 11 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
От производителя
ЯниЯ• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
Да, очень понимаю.
вот вы же что то таки любите? фастфуд например можно какую нибудь модную чебуречную по франшизе, доставку пельменей. Ну вот чтоб вам самой эта продукция нужна была и вы в ней разбирались . К примеру знаю владельца кофейных точек. Цены там недешовые но выбор огромен и идут к нему несмотря что там 4 точки подряд на 1 углу стоят. Он начинал с напарником вдвоем разрабатывал кофе меню и т д. Сейчас уже продавцов обучает. А те кто думал а вот поставлю киоск найму студента и заработаю миллион сидя дома обанкротились уже.
Пищалка
• 11 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Очень люблю убирать, тестить разную бытовую химию. Пробовала заниматся уборками, есть девочки на подхвате, но на бизнес вывести не получается, а быть уборщицей так себе занятие...
Курс капусты• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
Если вы не видите разницу между обувью и мед.оборудованием, то о чем можно говорить.
Выкупите франшизу на о что вам интересно, близко и развивайте.
У меня знакомаю выкупила на Соробан и поехала развивать это направление на ЗУ.
ЯниЯ• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
уборщицы востребованы. В особенности ниша не совсем уборщиц а помощниц по дому. То есть тех кто может не только убирать но гладить стирать и даже готовить. Такое требуется мамам после родов. Очень много женщин например жен моряков или муж на заработках а есть еще дети . Можно основать агентство и выступать посредником.
Детсадовский полицейский• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
И я обожаю убирать.
Складывать вещи, гладить бельё, перетряхивать шкафы.
Я перфекционистка.
Но быть обслугой кого то, не моё.
Я перфекционистка.
Но быть обслугой кого то, не моё.
БезобидныйКрокодильчик• 12 марта 2021
Если готовы нанимать директора под неизвестное вам направление - берете любую перспективную идею и запускаете.
Пищалка
• 12 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Я так пробовала, но клиенты напряму договариваются с девочками, так увели много моих клиентов. Даже мой сосед просил найти ему девочку для уборки дома, я озвучила цену 500грн со своими моющими средствами, он сказал ищи. А потом мне сын расказал, что пока играл с его детьми млишал разговор его с женой, что я найду им девочку, а он потом договорится с ней за 300, я чесно была в шоке..
Пищалка
• 12 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Я о том, что инста сейчас хорошая торговая площадка.