Пищалка• 11 марта 2021

Где люди берут идеи для бизнеса?

Как придумать что то свое если нет хобби никаких, но есть деньги для начала.
автор Пищалка • 12 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Если готовы нанимать директора под неизвестное вам направление - берете любую перспективную идею и запускаете.
Так я в поиске перспективной идеи
ЯниЯ• 12 марта 2021
Ответ дляПищалка
Очень люблю убирать, тестить разную бытовую химию. Пробовала заниматся уборками, есть девочки на подхвате, но на бизнес вывести не получается, а быть уборщицей так себе занятие...
может вам вести блог по уборке? Будете все тестить писать снимать видео с лайфхаками. И заодно продавать бытовую химию
автор Пищалка • 12 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Спасибо за подсказку, тоже думала, но как то стесняюсь
ЯниЯ• 12 марта 2021
Ответ дляПищалка
ну как бы бизнес и стеснительность вещи разные. В любом бизнесе важно давать рекламу рассказывать о себе много и быть в центре внимания. Блогеры зарабатывают хорошие деньги а стеснительность быстро проходит . Главное начать
Котя_люлю• 13 марта 2021
Ответ дляПищалка
А что еще надо?
покупательская способность населения.
и никакой маркетинг не нужен.
Котя_люлю• 13 марта 2021
Ответ дляМира всем
Ага. И через тик ток тоже хорошо пойдет)