Колдунья-вещунья• 11 марта 2021
Предсказания Гордона на 15 марта, что должно произойти?
Гордон заинтриговал мрачным предсказанием для Украины: что произойдет 15 марта?
Идущаяповолнам• 11 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Уже куча тем было, в поиске ищите.
Перший раз чую, про що мова?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 марта 2021
Фильм про вагнеровцев расследования билингкэт. Про коррупцию олигархов украины.
Маурита• 11 марта 2021
каждый день что-нибудь происходит, гордон как всегда в своем репертуаре, хайпит
Идущаяповолнам• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Расследование Билингкет по вагнеровцам
Ну зірвали операцію в офісі президента і так всім зрозуміло.
Мороженная курица• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Расследование Билингкет по вагнеровцам
Нет. Оно будет 21 марта
Мороженная курица• 11 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
А ну тогда у него еще и недостоверные данные. Биллингкэт расследование выйдет 21 марта
Мороженная курица• 11 марта 2021
Ответ для90x60x90
Клоуна обьявят неосудным наркоманом
А заставят пописять в баночку)
Не гоню• 11 марта 2021
Вы прикалываетесь? Во- первых, уже миллион тем, во- вторых уже сам Гордон обьявил, что именно будет
Почемучка• 11 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Нет. Оно будет 21 марта
оно должно было выйти 15 марта, но отложили на неделю, потому что хотели взять комментарии в ОП. билингкет уже в Киеве.
Вечный двигатель• 11 марта 2021
Истинно говорю вам - 15 марта 2021 года Земля налетит на небесную ось!
Вечный двигатель• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Расследование Билингкет по вагнеровцам
Кто такие вагнеровцы?
Фанаты Вагнера?
Гигиенишвили• 11 марта 2021
Там какой-то фильм выйдет. Может и не 15, а через неделю или две. Сегодня интервью видела с ним. Что-то доснимать решили.
Цветок Мира• 11 марта 2021
может все наши любимые ворюги и хапуги станут гомосеками?
и сделают групповой каминг аут?
Цветок Мира• 11 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
в смысле станут?
ну в смысле даже те кто еще ВРОДЕ БЫ неее -и официально ни-ни, я-не-такой ...
Вечный двигатель• 11 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
Какое общество он взорвёт?
Это общество уже давно взорвано, разорвано, разрозненно и его остатки уже ничего не взорвёт.
Ну покажут и что дальше?
Общество проглотит и пойдёт дальше, молча нагнув гриву.
Ну покажут и что дальше?
Ответ дляВечный двигатель
Какое общество он взорвёт?
Ну покажут и что дальше?
Оно не наше общество может взорвать, а зарубежное и опасность именно в отношении мирового сообщества к нашему руководству.
месяцкие• 11 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
А заставят пописять в баночку)
На это он пойти не может!!

Томатико• 11 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
этот фильм должен выйти 21 марта. Анонс был